Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Электроэнергия передается на огромные расстояния и распределяется самым разным образом.

Чиллер представляет собой современную технику, которая находит широкое применение в промышленности и бытовой сфере.

Технологии по алмазному бурению позволяют выполнять работы даже с самыми высокопрочными материалами.

Важный элемент гостиной - диван. Он должен обладать не только красивым видом, но и быть удобным и многофункциональным.

Самая востребованная техника для строительных работ – это автовышка.

Внутренний блок мульти системы Daikin FTXG35JW

Внутренний блок мульти системы Daikin FTXG35JW
Тип блока мультизональной системы:0
Площадь теплообменика, кв.м.:настенный
По мощности внутреннего блока, квт:3
Cистема электропитания:1-4
Дополнительные фотографии:18046 /18047 /18048 /19873 /26127
Артикул: 28169
Бренд: Daikin
Цена: По запросу
 
 

Описание

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Стильный дизайн, матовая кристально- белая или матовая алюминиевая отделка
  • Максимальный комфорт в помещении
  • Уровень звукового давления при работе снижен до 22 дБ(A)
  • Широкий диапазон рабочих температур: от –10 °C до +46 °C в режиме охлаждения и от –15 °C до +20 °C в режиме нагрева
  • Пульт дистанционного управления с возможностью программирования работы на неделю

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВНУТРЕННИЙ БЛОКFTXG35JW
Производительность по охлаждениюМин./Ном./Макс.кВт1,4/3,5 /3,8
Производительность по отоплениюМин./Ном./Макс.кВт1,4/4,0 /5,0
Сезонная эффективность (согласно EN14825)ОхлаждениеКласс энергоэффективностиA++
P (проектн.)кВт3,50
SEER6,51
Годовое потребление энергиикВтч188
Отопление (умеренный климат)Класс энергоэффективностиA+
P (проектн.)кВт3,30
SCOP4,23
Годовое потребление энергиикВтч1.091
Номинальная эффективность (охлаждение при 35°/27° номинальной нагрузке, отопление при 7°/20° номинальной нагрузке)EER3,93
COP4,04
Годовое потребление энергиикВтч445
Класс энергоэффективностиОхлаждение/отоплениеA/A
КорпусЦветМатовый кристально-белый
РазмерыБлокВысота х Ширина х Глубинамм295x915x155
МассаБлоккг11
Вентилятор - Расход воздухаОхлаждениеВыс./Ном./Низк./Тишинам³/мин10,1/7,3/4,6/3,9
ОтоплениеВыс./Ном.м³/мин10,8/8,6
Уровень звуковой мощностиОхлаждениеВыс.дБA58
ОтоплениеВыс.дБA58
Уровень звукового давленияОхлаждениеВыс./Ном./Низк./ТишинадБA42/34/26/23
ОтоплениеВыс./Ном./Низк./ТишинадБA42/36/29/26
Подсоединение трубЖидкостьНДмм6,35
ГазНДмм9,52
ДренажНДмм16 or 18
ЭлектропитаниеФазы / Частота / НапряжениеГц / В1~ / 50 / 220-240

ОПИСАНИЕ

Лаконичный дизайн

Дизайн – это та отличительная черта кондиционера Daikin Emura, которая сразу обращает на себя внимание. Это еще один плюс нового изделия марки Daikin, хорошо известной потребителю благодаря высочайшему качеству и уровню комфорта.

Премия за дизайн

Daikin Europe N.V. с гордостью представляет систему Daikin Emura, удостоенную нескольких престижных премий за дизайн: iF Product Design award 2010, Reddot design award honourable mention 2010, Good Design и Designpreis Deutschland 2011 Nominee.

Кондиционер Daikin Emura был отмечен этой наградой по ряду номинаций, в числе которых совершенство дизайна, качество изготовления, выбор материалов, степень инновации, забота о защите окружающей среды, функциональность, эргономичность и безопасность в процессе эксплуатации.

Разработан в Европе

Изделия Daikin по традиции всегда разрабатывались в Японии и лишь подвергались необходимым модификациям для европейского рынка и рынков других регионов. Однако уровень продаж сплит-систем в Европе достиг столь высокого уровня, что возникла необходимость в разработке европейской концепции кондиционера. Впервые климатическая система была сконструирована в Европе с использованием европейских технических норм и стандартов дизайна.

Полный комфорт круглый год

Новый кондиционер настенного типа Daikin Emura - это выдающееся сочетание традиционного дизайна и совершенства технологий. Конструкцией внутреннего блока предусмотрено его крепление вверху стены, что обеспечивает оптимальное распределение воздуха в помещении и бесшумную работу – на уровне тихого шепота.

Daikin Emura соответствует также требованиям энергоэффективности и отвечает новому подходу - вписываться в любой интерьер. На виду лишь лаконичная панель, воздухозаборная решетка находится сверху и всегда скрыта от глаз, в то время как воздухораздающие элементы становятся лишь слегка заметны только после включения блока. В результате, блок уже становится не просто бытовым прибором, а нейтральным элементом, который вписывается в любой интерьер. Внутренний блок выпускается в двух вариантах отделки: матовой кристально- белой или матовой алюминиевой.

Intelligent eye помогает сберечь самое ценное: энергию

В кондиционере Daikin Emura идут рука об руку высокие технологии, функциональность и стильный дизайн. Одно нажатие кнопки на пульте дистанционного управления – и плавно открывается передняя панель, запуская один из элементов энергосберегающей системы – Intelligent eye. - Этот встроенный датчик движения реагирует на присутствие людей в комнате и автоматически переводит кондиционер в режим энергосбережения, когда в помещении никого нет. Другой энергосберегающий элемент – это программируемый таймер.

Оптимальный комфорт - одним нажатием кнопки

Благодаря легкому в использовании пульту дистанционного управления Вы можете расположиться в Вашем удобном кресле, регулируя температуру в помещении. На большом дисплее выводятся данные рабочего режима блока, а удобные для пользователя кнопки обеспечивают доступ к встроенным средствам искусственного интеллекта Daikin Emura. Хотите отвести поток воздуха в сторону от Ваших гостей? Достаточно всего лишь нажать на кнопку комфортного воздушного потока ‘comfort airflw’. Хотите сэкономить энергию? Используйте датчик движения системы или запрограммируйте таймер для создания оптимальных условий в Вашей комнате в любое время суток.

Оптимальный комфорт: под контролем электроники, с высокой производительностью и минимумом шума.

  • Дыхание чистого воздуха
    Титано-апатитовый фотокаталитический воздухоочистительный фильтр улавливает микроскопические частицы пыли и абсорбирует вредные органические элементы, такие как бактерии и вирусы, и даже устраняет неприятные запахи.
  • Тихая работа
    Внутренний блок работает почти бесшумно. Уровень шума при работе составляет около 22 дБ(А) в режиме охлаждения. Для сравнения: фоновый уровень шума в тихом помещении в среднем составляет около 40 дБ(А). Мы также гарантируем, что наружный блок не доставит беспокойства вашим соседям.
  • Ночной режим работы
    Кондиционер Daikin Emura сделает всё, чтобы вы спали спокойно, а воздух в спальне не был ни слишком холодным, ни слишком тёплым. После активации таймера, внутренний блок автоматически будет поддерживать температуру на 0,5 °C теплее (в режиме охлаждения) и на 2 °C холоднее (в режиме нагрева). Это позволит избежать резких изменений температуры, которые могли бы потревожить Ваш сон.
  • Режим "Комфорт"
    Комфортный режим исключает возможность возникновения сквозняков. Если кондиционер работает в режиме охлаждения, жалюзи примут горизонтальное положение, чтобы холодный воздух не дул прямо на вас. В режиме нагрева жалюзи поворачиваются вертикально вниз, направляя теплый воздух на пол комнаты.
  • Автоматическое качание жалюзи
    Для создания в комнате комфортного поля температур, в кондиционере Daikin Emura имеется система автоматического вертикального движения жалюзи. Качаясь вверх-вниз, жалюзи обеспечивают равномерное распределение воздуха по всему объему помещения.
  • Форсированный режим работы
    Представьте, что вы вошли в дом с улицы в очень жаркий или очень холодный день и хотите поскорее охладить или нагреть помещение. Воспользуйтесь форсированным режимом: в течение 20 минут вентилятор будет работать с максимальными оборотами, после чего кондиционер вернется к ранее заданному режиму работы.

Простое управление

  • Инфракрасный пульт дистанционного управления
    Внутренний блок прост в управлении с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления, поставляемого в стандартном комплекте. При маловероятной неисправности кондиционера на экране пульта дистанционного управления выводится код ошибки, что позволяет быстро найти и устранить проблему.
  • Применение
    Внутренний блок кондиционера Daikin Emura может быть смонтирован в комбинации с одним наружным блоком, а также в составе мультисплит-системы, когда к одному наружному блоку подключено до девяти внутренних блоков, находящихся в разных помещениях.
  • Пульт управления онлайн (oпция KKRP01A)
    Управление вашим внутренним блоком отовсюду по интернету или посредством специальной программы.

Новая маркировка энергоэффективности в Европе: повышая стандарты

Для достижения амбициозных экологических целей 20-20-20 Европа вводит требования по минимальной эффективности к проектам, связанным с энергией. Эти минимальные требования вступают в силу с 1 января 2013 года и будут пересматриваться в сторону повышения в последующие годы.

Систематическое повышение минимальных требований к экологическим характеристикам осуществляется в соответствии с Директивой об эко-дизайне, но не только: теперь и сама методика измерения этих характеристик подлежит пересмотру для того, чтобы она лучше отражала реальные условия. Новый показатель сезонной эффективности обеспечивает намного более точную картину реального энергопотребления и ожидаемой энергоэффективности на протяжении всего сезона отопления или охлаждения.

Завершающим аккордом становится новая маркировка энергоэффективности в ЕС. Действующая маркировка появилась в 1992 году и претерпела ряд изменений. Она позволила потребителям сравнивать продукцию и принимать решения о покупке на основе единых критериев маркировки. Новая маркировка предполагает наличия нескольких классов от A+++ до G, отображаемых цветовыми оттенками от темно- зеленого (самая высокая энергоэффективность) до красного (самая низкая энергоэффективность). Теперь информация на новой этикетке будет включать не только новые показатели сезонной эффективности для отопления (SCOP) и охлаждения (SEER), но и годовое потребление энергии и уровень шума. Это позволит конечным пользователям принимать еще более информированные решения, поскольку сезонная эффективность отражает эффективность работы кондиционера или теплового насоса на протяжении всего сезона.

Инверторная технология

Инверторная технология, разработанная компанией Daikin, является подлинной инновацией в области систем кондиционирования. Она основана на принципе регулирования производительности в соответствии с текущими потребностями. Эта технология дает два конкретных преимущества:

  • Комфорт
    Инвертор многократно возвращает затраты на него благодаря повышению уровня комфорта. Система кондиционирования воздуха с инвертором непрерывно регулирует холодо- и теплопроизводительность в соответствии с температурой воздуха в помещении. Инвертор сокращает время запуска системы, и позволяет быстрее достичь требуемой температуры воздуха в помещении. Когда температура достигнута, инвертор постоянно ее поддерживает.
  • Энергоэффективность
    Поскольку инвертор регулирует производительность, потребление энергии снижается на 30% по сравнению с традиционной системой Вкл/Выкл!


Технические характеристики

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Бренд Daikin
Прочие характеристики
Площадь теплообменика, кв.м.настенный
По мощности внутреннего блока, квт3
Cистема электропитания1-4

Рекомендуем просмотреть

Кухонный вентилятор Ruck MPS 225 E2 20
Диаметр подключения :199 мм
Производство :Германия
Мощность, Вт :259
Расход воздуха (мин/макс.), м3/ч :1650
Уровень шума (мин/макс), дБ(А) :74
Гарантия: 12 мес.
Артикул: 27818
Бренд: Ruck
Цена: 67144 руб
 
 
Водонагреватель косвенного нагрева Bosch WSTB 200
Объем, литров :200
Производство :Болгария
Тип водонагревателя :косвенного нагрева
Мощность, Вт :20600
Гарантия: 60 мес.Объем, литров [ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ]120160200300390470
Артикул: 27824
Бренд: Bosch
Цена: 42592 руб
 
 
Настенный кондиционер Zanussi ZACSI-09-HN/N1
Площадь помещения, м² :до 35
Обогрев при отрицательной температуре, °C :до -15
Производство :Китай
Холодопроизводительность, кВт :2.60
Теплопроизводительность, кВт :2.90
Гарантия: 36 мес.
Артикул: 28482
Бренд: Zanussi
Цена: По запросу
 
 
Настенный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE
Инверторное управление :есть (тепловой насос)
Площадь помещения, м² :до 55
Обогрев при отрицательной температуре, °C :до -15
Производство :Таиланд
Холодопроизводительность, кВт :5.00
Гарантия: 36 мес.Площадь помещения, м² [ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ]до 25до 35до 55
Артикул: 30427
Бренд: Mitsubishi Electric
Цена: 142063 руб
 
 

ПромТепло

Это комфорт!