Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Детская комната часто нуждается в том, что в ней что-то нужно изменить, а порой просто обновит ее.

Эксплуатация трубопровода в нормальном режиме не возможна без использования задвижек, которые способны полностью перекрыть рабочий поток из жидкости, газа, сыпучих или других материалов.

Существует огромный спектр видов линолеума, а чем больше выбор, тем сложнее подобрать то, что необходимо.

Услуги по откачке воды являются неотъемлемой частью инфраструктуры обработки и управления водой.

Отличная теплоизоляция, хорошая защита от взлома, долговечность и привлекательный внешний вид - такие особенности должны отличать хорошую входную дверь.

Внутренний блок мульти системы Daikin FTXS42K

Внутренний блок мульти системы Daikin FTXS42K
Тип блока мультизональной системы:0
Площадь теплообменика, кв.м.:настенный
По мощности внутреннего блока, квт:3
Cистема электропитания:1-4
Дополнительные фотографии:18030 /18031 /18032 /19873 /26127
Артикул: 30202
Бренд: Daikin
Цена: По запросу
 
 

Описание

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Современный элегантный дизайн. Плавные линии блока красиво переходят в очертания стен, создавая эффект ненавязчивого присутствия, которое соответствует всем деталям интерьера.
  • Высококачественная матово-белая отделка
  • Очень низкий шум: звук работающего блока едва различим. Уровень звукового давления снижается до 19 дБА !
  • Идеально подходит для установки в спальнях (класс 20,25) и больших по размеру жилых помещениях неправильной формы (класс 35,42,50)
  • Новый дизайн пулта дистанционного управления, который теперь также предлагается с высококачественной белой матовой отделкой и идеально соответствует внутреннему блоку
  • Экономия энергии в режиме ожидания: снижает потребление электроэнергии приблизительно на 80% при работе в режиме ожидания. Если система обнаружит, что в течение 20 минут в помещении отсутствуют люди, она автоматически перейдет в режим экономии энергии.
  • Интернет-контроллер (опция): управляйте внутренним блоком отовсюду с помощью приложения, по локальной сети или по интернету

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВНУТРЕННИЙ БЛОКFTXS42K
Производительность по охлаждениюМин./Ном./Макс.кВт1,7/4,2/5,0
Производительность по отоплениюМин./Ном./Макс.кВт1,7/5,4/6,0
Сезонная эффективность (согласно EN14825)ОхлаждениеКласс энергоэффективностиA++
P (проектн.)кВт4,2
SEER6,60
Годовое потребление энергиикВтч223
Отопление (умеренный климат)Класс энергоэффективностиA+
P (проектн.)кВт4,00
SCOP4,09
Годовое потребление энергиикВтч1371
Номинальная эффективность (охлаждение при 35°/27° номинальной нагрузке, отопление при 7°/20° номинальной нагрузке)EER3,56
COP4,12
Годовое потребление энергиикВтч590
Класс энергоэффективностиОхлаждение/отоплениеA/A
КорпусЦветБелый
РазмерыБлокВысота х Ширина х Глубинамм298x900x215
МассаБлоккг11
Вентилятор - Расход воздухаОхлаждениеВыс./Ном./Низк./Тихая работам³/мин11,2/9,1/7,0/4,1
ОтоплениеВыс./Ном.м³/мин12,4/10,0/7,8/5,2
Уровень звуковой мощностиОхлаждениеВыс./Ном.дБA59/-
ОтоплениеВыс./Ном.дБA59/-
Уровень звукового давленияОхлаждениеВыс./Ном./Низк./Тихая работадБA45/39/33/21
ОтоплениеВыс./Ном./Низк./Тихая работадБA45/39/33/22
Присоединение трубЖидкостьНДмм6,35
ГазНДмм9,5
ДренажНДмм18
Источник питанияФазы / Частота / НапряжениеГц / В1~ / 50 / 220-240

ОПИСАНИЕ

Идеальное решение

Наши настенные блоки используют новейшую технологию теплового насоса и, благодаря своему дизайну и техническим характеристикам, легко вписываются в любой интерьер. Благодаря своему дизайну и очень тихой работе, эти блоки обеспечивают оптимальный комфорт в помещении круглый год. Идеально подходят для помещений в отремонтированных домах и домах с хорошей изоляцией.

Разработанные для удовлетворения строгим требованиям современных домов, а также для обеспечения эксплуатационных характеристик, в значительной степени превосходящих требования сезонной эффективности, эти тепловые насосы настенного типа с инверторной технологией также позволяют сократить выбросы углерода и сократить расходы на отопление и охлаждение.

Инверторная технология

Инверторная технология Daikin является одной из новейших разработок в области кондиционирования. Принцип прост: инвертор регулирует производительность в соответствии с текущими потребностями – не более и не менее! Эта технология обеспечивает два больших преимущества:

  • Комфорт: Инвертор многократно возвращает затраты на него благодаря повышению уровня комфорта. Система кондиционирования воздуха с инвертором непрерывно регулирует холодо- и теплопроизводительность в соответствии с температурой воздуха в помещении. Инвертор сокращает время запуска системы и позволяет быстрее достичь требуемой температуры воздуха в помещении. При достижении соответствующего значения температуры инвертор постоянно ее поддерживает.
  • Сбережение энергии: Поскольку инвертор регулирует производительность, потребление энергии снижается на 30% по сравнению с традиционной системой вкл/выкл (без инвертора)!

Система с тепловым насосом: сочетание наивысшей эффективности и круглогодичного комфорта

Знаете ли Вы, что ...
Тепловые насосы воздух-воздух получают 75% энергии на выходе из возобновляемых источников: атмосферный воздух - один из них, это возобновляемый и неисчерпаемый источник. Конечно же, для работы тепловых насосов также требуется электричество, которое все больше может производиться возобновляемыми источниками энергии (солнечная энергия, ветровая энергия, гидроэнергия, биомасса). Эффективность теплового насоса измеряется в SCOP (сезонный коэффициент полезного действия) при нагреве и в SEER (сезонный коэффициент энергоэффективности) при охлаждении.

Компактный дизайн

  • Сдержанный современный дизайн. Плавные линии блока красиво переходят в очертания стен, создавая эффект ненавязчивого присутствия, которое соответствует всем деталям интерьера.
  • Высококачественная матовая белая отделка.
  • Новый пульт ДУ с такой же высококачественной матовой белой отделкой создает совершенное сочетание с внутренним блоком.

Наилучшие эксплуатационные характеристики

Серия FTXS-K обеспечивают высочайшую производительность с показателем сезонной энергоэффективности до А++ и оснащена недельным таймером и интеллектуальным «глазом» для получения дополнительной экономии энергии. Недельный таймер позволяет программировать устройство таким образом, чтобы его работа наилучшим образом соответствовала вашим потребностям, а «умный глаз» обнаруживает присутствие людей в комнате и активирует экономичный режим, когда никого нет.

Нужный внутренний блок в нужном месте

Мы предлагаем широкий ассортимент настенных блоков для создания отличного дизайна и комфорта в любой комнате вашего дома.
Наши небольшие настенные блоки (CTXS15, 35K и FTXS20, 25K) оптимизированы для современных спален.

  • Признавая современные тенденции к менее просторным комнатам и применении лучшей изоляции, мы расширили наш ассортимент системами 15 класса, способными обеспечить требуемый комфорт в небольших помещениях.
  • В общем и целом, тишина более важна в спальнях, чем в других помещениях: наши компактные настенные блоки почти не слышны, поскольку создаваемый в процессе работы шум составляет всего лишь 19 дБА.

Настенные блоки большего размера (FTXS35, 42, 50K) создают очень комфортные условия в гостиных.

  • Новая схема подачи воздуха с использованием «эффекта Коанда» обеспечивает больший по длине воздушный «шлейф», который создает идеальный комфорт в каждом углу гостиной.
  • Двунаправленный интеллектуальный «глаз» следит за тем, где в помещении находятся люди, и направляет поток воздуха от них.
  • Для еще большей оптимизации комфорта настенные блоки новой серии работают практически бесшумно.

Комфорт сверхэффективного домашнего обогрева

  • При выборе функции экономии энергии режим ECONO снижает энергопотребление, что позволяет использовать другие приборы с высоким энергопотреблением.
  • Никакого ветра, так как воздушный поток направляется в сторону от людей. Если 2-зонный датчик движения обнаруживает в помещении нахождение людей, воздушный поток направляется в ту зону, где в тот момент никого нет. Если в помещении никого нет, блок переключается на режим работы с низким потреблением энергии (FTXS35,42,50K).
    Датчик движения определяет, есть ли кто-нибудь в помещении. Если в помещении никого нет, кондиционер через 20 минут переключается в экономичный режим и перезапускается, когда кто-либо входит в помещение (CTXS15,35K и FTXS20,25K).
  • Экономия энергии в режиме ожидания: потребление электроэнергии сокращено приблизительно на 80% в режиме ожидания (классы 20, 25, 35,42).
  • Ночной режим работы: обеспечивает хороший ночной сон и экономию энергии, предотвращая перегрев или переохлаждение ночью.
  • Режим Комфорт гарантирует работу без сквозняков. B режиме отопления теплый воздух направляется на пол. В режиме охлаждения холодный воздух направляется на потолок.
  • Распределение воздуха в трех направлениях: комбинация вертикального и горизонтального автоматического поворота заслонки для равномерного распределения воздуха даже в самых больших помещениях (FTXS35,42,50K).

Встроенные средства искусственного интеллекта

  • Инфракрасный пульт ДУ удобен в использовании и оснащен функциями энергосбережения, среди которых таймер еженедельной работы. С помощью этого таймера можно программировать 7-дневный график с 4 различными параметрами в день.
  • Быстрый обогрев или охлаждение помещения за 20 минут в режиме высокой производительности. Затем блок автоматически возвращается в свой предыдущий режим.
  • Бесшумная работа: шум внутренних блоков настолько низкий, что его совсем не слышно: модель FTXS/CTXS-K - всего 19 дБA!
  • Нажимая на кнопку тихой работы внутреннего блока, шум внутренних блоков сокращается еще на 3 дБA!
  • Чтобы вашим соседям было спокойно, рабочий шум наружного блока может быть снижен на 3 дБA.
  • Всегда под контролем, независимо от того, где вы находитесь. Возможность управления вашим внутренним блоком отовсюду по интернету или посредством специальной программы. (FTXS35,42,50,60,71)

Источник чистого воздуха

  • Пыль и запахи поглощаются титаново-апатитовым фотокаталитическим воздухоочистительным фильтром, а бактерии и вирусы разлагаются, в результате чего мы имеем чистый воздух.

Новая маркировка энергоэффективности в Европе: повышая стандарты

Для достижения амбициозных экологических целей 20-20-20 Европа вводит требования по минимальной эффективности к проектам, связанным с энергией. Эти минимальные требования вступают в силу с 1 января 2013 года и будут пересматриваться в сторону повышения в последующие годы.

Систематическое повышение минимальных требований к экологическим характеристикам осуществляется в соответствии с Директивой об эко-дизайне, но не только: теперь и сама методика измерения этих характеристик подлежит пересмотру для того, чтобы она лучше отражала реальные условия. Новый показатель сезонной эффективности обеспечивает намного более точную картину реального энергопотребления и ожидаемой энергоэффективности на протяжении всего сезона отопления или охлаждения.

Завершающим аккордом становится новая маркировка энергоэффективности в ЕС. Действующая маркировка появилась в 1992 году и претерпела ряд изменений. Она позволила потребителям сравнивать продукцию и принимать решения о покупке на основе единых критериев маркировки. Новая маркировка предполагает наличие нескольких классов от A+++ до G, отображаемых цветовыми оттенками от темно-зеленого (самая высокая энергоэффективность) до красного (самая низкая энергоэффективность). Теперь информация на новой этикетке будет включать не только новые показатели сезонной эффективности для отопления (SCOP) и охлаждения (SEER), но и годовое потребление энергии и уровень шума. Это позволит клиентам принимать еще более обдуманный выбор поскольку сезонная эффективность отражает эффективность работы кондиционера или теплового насоса на протяжении всего сезона.


Технические характеристики

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Бренд Daikin
Прочие характеристики
Площадь теплообменика, кв.м.настенный
По мощности внутреннего блока, квт3
Cистема электропитания1-4

Рекомендуем просмотреть

Водонагреватель Drazice BTO 10 IN
Объем, литров :10
Тип ТЭНа :"мокрый" ТЭН
Производство :Чехия
Тип водонагревателя :электрический накопительный
Гарантия: 24 мес.
Артикул: 29331
Бренд: Drazice
Цена: 5540 руб
 
 
Анемометр Skywatch Windoo 3
Производство :Skywatch
Тип механизма:крыльчатый
Дополнительные фотографии:16346
Артикул:440
Артикул: 27617
Бренд: Skywatch
Цена: 6921 руб
 
 
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ПФ
Производство :Украина
Вид вентилятора :осевой
Расход воздуха, м²/час :185
Уровень шума (мин/макс), дБ(А) :35
Диаметр воздуховода, мм :125
Гарантия: 12 мес.
Артикул: 28997
Бренд: Вентс
Цена: 2299 руб
 
 

ПромТепло

Это комфорт!