Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

В Европе для отделки помещений часто используют новый материал – гибкий камень.

Кабели этого типа предназначены для передачи данных в диапазоне частот до 4 МГц в измерительной и контрольной сети.

Довольно часто, особенно в столице, где есть дефицит строительных площадок, сооружение объектов производится на участках низменных.

Мировой кризис, который произошел сравнительно недавно, привел к спаду строительства многоэтажных домов.

Отличная теплоизоляция, хорошая защита от взлома, долговечность и привлекательный внешний вид - такие особенности должны отличать хорошую входную дверь.

Настенный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEHZ

Настенный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEHZ
Инверторное управление :есть (тепловой насос)
Площадь помещения, м² :до 25
Обогрев при отрицательной температуре, °C :до -25
Производство :Таиланд
Холодопроизводительность, кВт :2.50
Гарантия: 36 мес.Площадь помещения, м² [ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ]до 25до 35до 55
Артикул: 31033
Бренд: Mitsubishi Electric
Цена: 100925 руб
 
 

Описание

Mitsubishi Electric серии FH Deluxe

Во все времена, создавая кондиционеры воздуха для дома, компания Mitsubishi Electric преследовала одну цель — создание естественного комфорта. Многие годы исследований направлены на изучение особенностей человеческого восприятия и ощущений. Серия MSZFH воплотила последние научные и технологические достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. Это кульминация наших усилий по созданию здоровой атмосферы у вас дома.

Plasma Quad

Воздух, подобно воде, мы используем неосознанно. Тем не менее, это важнейший фактор, влияющий на здоровье человека. Обычно воздух содержит множество загрязняющих частиц. Их нужно удалить и нейтрализовать для того, чтобы сделать его чистым и свежим. Уникальная система очистки воздуха Plasma Quad («плазма квад») имеет 4 направления действия: бактерии, вирусы, аллергены и пыль.

БактерииВирусы
Система очистки воздуха «Plasma Quad» нейтрализует 99% бактерий в помещении объемом 25 м3 за 115 минут.
Научно-исследовательский центр окружающей среды в Китасато (Япония). Заключение KRCES-Bio №23_0311.
Система очистки воздуха «Plasma Quad» нейтрализует 99% вирусов в помещении объемом 25 м3 за 65 минут.
АллергеныПыль
В эксперименте воздух был загрязнен «кошачьими аллергенами» и пыльцой. Система «Plasma Quad» при низкой скорости вентилятора удаляет 94% мельчайшей кошачей шерсти и перхоти, а также 98% пыльцы, взвешенных в воздухе.
Институт аллергенов окружающей среды в Токио (Япония). Заключение ITEA No.12M-RPTFEBO22.
В эксперименте воздух содержал пыль и клещей. Система «Plasma Quad» при низкой скорости вращения вентилятора удаляет 88,6% пыли и клещей, взвешенных в воздухе.
Институт аллергенов окружающей среды в Токио (Япония). Заключение ITEA No.12M-RPTFEBO22.
Диапазон действияПринцип действия Plasma Quad

Плазма, сформированная системой фильтрации Plasma Quad, полностью перекрывает площадь фильтра, образуя завесу сильного электрического поля, которое изнутри разрушает бактерии и вирусы. Электроды выполнены из вольфрама для обеспечения высокой мощности разряда и долговечности самих электродов. Кроме того, высоковольтная система питания формирует поле ленточной формы увеличенной площади по сравнению с полем круглой формы.

Естественный воздушный поток

Для того чтобы воздушный поток кондиционера был безопасным и здоровым, он должен быть близким к тому, что встречается в природе. Компания Mitsubishi Electric нашла решение, назвав его «Естественный воздушный поток». Имитировать его позволяет гибкое управление исполнительными устройствами внутреннего блока серии FH.

Раздельное управление заслонками

Раздельное управление воздушными заслонками преднанзначено не только для широкого охвата помещения, но и для создания комфорта одновременно для двух пользователей.

Функция, имитирующая природный воздушный поток, избавит от неприятного ощущения прямого или циклического потока, создаваемого искусственным механическим устройством

Высокогорный курорт Киригамине — это одно из самых известных туристических мест в Японии, которое ежегодно привлекает своей атмосферой и красотой тысячи туристов со всего мира. Компания Mitsubishi Electric способна возсоздать ощущение этого курорта у вас дома. Для этого были измерены и проанализированы параметры естественных воздушных потоков. Используя полученные результаты, разработчики запрограммировали управление вентилятором внутреннего блока серии FH таким образом, что оно передает особенности природных потоков и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.

3D i-see Sensor

Высокогорный курорт Киригамине — это одно из самых известных туристических мест в Японии, которое ежегодно привлекает своей атмосферой и красотой тысячи туристов со всего мира. Компания Mitsubishi Electric способна возсоздать ощущение этого курорта у вас дома. Для этого были измерены и проанализированы параметры естественных воздушных потоков. Используя полученные результаты, разработчики запрограммировали управление вентилятором внутреннего блока серии FH таким образом, что оно передает особенности природных потоков и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.

Поток в сторону от человекаПоток на человека
Автоматическое отклонение воздушного потока от пользователя может быть полезно в режиме охлаждения, когда прямой поток кажется слишком сильным или холодным.Направление воздушного потока непосредственно на пользователя необходимо для быстрого создания комфортной зоны. Например, в режиме нагрева, когда большая часть помещения еще не прогрелась.
Функция энергосбережения, основанные на определении присутствия
Функция основана на определении присутствия человека в обслуживаемом помещении. Если датчик фиксирует, что в помещении никого нет, то система автоматически переключается в энергосберегающий режим.

Режим «i save»

Режим «I Save» позволяет одним нажатием кнопки перевести систему в режим пониженного электропотребления. Например, вы ложитесь спать и предпочитаете прохладный воздух во время сна. Вы нажимаете кнопку «i save» и кондиционер нагревает воздух только до 18°С. Проснувшись утром, вы нажимаете ту же кнопку еще раз, и система возвращается к предыдущим настройкам (22°С). Данная функция также может быть использована для организации экономичного дежурного отопления помещения, например, загородного коттеджа. Дежурная температура может быть понижена до +10°С.

Краткое описание кондиционеров с инвертором Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH VE

  • Датчик 3D I-SEE создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
  • Система очистки воздуха Plasma Quad позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
  • Естественный воздушный поток внутреннего блока передает особенности природного движения воздуха и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.
  • Раздельное управление воздушными заслонками для широкого охвата помещения, а также для создания комфорта одновременно для нескольких пользователей.
  • Рекордно высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии.
  • Низкий уровень шума — 20 дБ (MSZ-Fh45VE).
  • Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
  • Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.

ОПЦИИ И АКСЕССУАРЫ

НаименованиеОписание
MAC-3000FT-EСменный элемент дезодорирующего фильтра (рекомендуется замена при ухудшении эффективности дезодорирования)
MAC-2330FT-EСменный элемент плазменного антиаллергенного энзимного фильтра (рекомендуется замена 1 раз в год)
MAC-093SS-EНасадка для пылесоса для чистки теплообменников
PAR-31MAAПолнофункциональный проводной пульт управления (для подключения необходим интерфейс MAC-333IF-E)
PAC-YT52CRAУпрощенный проводной пульт управления (для подключения необходим интерфейс MAC-333IF-E)
MAC-889SGРешетка наружного блока для изменения направления выброса воздуха (MUZ-Fh45/35)
MAC-886SG-EРешетка наружного блока для изменения направления выброса воздуха (MUZ-FH50)
MAC-1702RA-E MAC-1710RA-EКабель с разъемом для подключения к плате внутреннего блока внешнего сухого контакта (вкл/выкл). Длина кабеля 2м — MAC-1702RA-E и 10M — MAC-1710RA-E.
MAC-333IF-EКомбинированный интерфейс для подключения ксигнальной линии M-NETVRF-систем City Multi, а также для подключения проводного пульта и внешних цепей управления и контроля.
MAC-557IF-EКонвертер для управления через Интернет
ME-AC-KNX-1-V2Конвертердля подключения в сеть KNXTP-1 (EIB)
ME-AC-MBS-1Конвертер для подключения в сеть RS485/Modbus RTU
ME-AC-LON-1Конвертердля подключения в сеть LonWorks
ME-AC-ENO-1Конвертер для подключения в беспроводную сеть ЕпОсеап
ME-AC-SMS-32GSM-модемдля управления сплит-системой посредством SMS-сообщений. Применяется совместносМЕ-AC-MBS-l.

Технические характеристики

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Бренд Mitsubishi Electric
Инверторное управление есть (тепловой насос)
Площадь помещения, м² до 25
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Обогрев при отрицательной температуре, °C до -25
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Производство Таиланд
Холодопроизводительность, кВт 2.50
Теплопроизводительность, кВт 3.20
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Сезонная эффективность SEER / SCOP 9.1 /4.9
Класс энергоэффективности A+++
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Тип фреона R410
Основные режимы холод/тепло /осушение
Функции Ионизатор / Холодная плазма /Таймер 24 часа /Таймер недельный /Ночной режим работы /Датчик движения /Самоочистка /Управление со смартфона (Wi-Fi) /Защита от перепадов напряжения
Уровень шума вн. бл. мин./макс. в режиме охлаждения, дБ(А) 20
Уровень шума вн. бл. мин/макс. в режиме обогрева, дБ(А) 42
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм 925х234х305(+17)
Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм 800х285х550
Цвет белый
    • 11 Мая 2016
    • Достоинства:

      Тихий, приятно удивил легкий воздушный поток.

    • Недостатки:

      Нареканий нет

    • Общие впечатления:

      Отличный кондик, и по внешнему виду понравился.

    • Опыт использования:

      Несколько месяцев

    Отзывы полезен?Да (0)Нет (0)

Рекомендуем просмотреть

Крышный вентилятор Salda VSV 630 L3 ЕКО
Производство :Литва
Расход воздуха (мин/макс.), м3/ч :15900
Уровень шума (мин/макс), дБ(А) :90
Скорость вращения вентилятора, об/мин. :1360
Параметры электропитания :380 V
Гарантия: 12 мес.
Артикул: 30020
Бренд: Salda
Цена: 288354 руб
 
 
Канальный вентилятор Salda VKAР 250 LD 3.0
Диаметр подключения :250 мм
Производство :Литва
Расход воздуха (мин/макс.), м3/ч :967
Потребляемая мощность, Вт :130
Уровень шума (мин/макс), дБ(А) :55
Гарантия: 12 мес.
Артикул: 29709
Бренд: Salda
Цена: 10362 руб
 
 
Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-12AHVIws ArtVogue
Инверторное управление :есть (тепловой насос)
Площадь помещения, м² :до 35
Обогрев при отрицательной температуре, °C :до -20
Производство :Китай
Холодопроизводительность, кВт :3.5
Гарантия: 24 мес.
Артикул: 28116
Бренд: Neoclima
Цена: 50598 руб
 
 

ПромТепло

Это комфорт!