Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Важный элемент гостиной - диван. Он должен обладать не только красивым видом, но и быть удобным и многофункциональным.

Совсем недавно в нашей стране пользовались популярностью дома из кирпича, пеноблоков, панелей и других прочных материалов, которые гарантировали долгий срок службы и безопасность.

Хороший работодатель должен быть ответственным и обеспечивать безопасность своих рабочих, заранее приобретая для них средства индивидуальной защиты на производстве.

Стяжка пола - современная технология по выравниванию поверхности.

Стройка – нелегкий и трудоемкий процесс, занимающий немало времени. В связи с этим и появляются новые технологии, позволяющие при постройке зданий значительно сокращать сроки их возведения.

Декоративная отделка помещений с использованием натяжных потолков

Не каждая квартира или офис соответствует представлениям об идеале – всегда хочется что-то изменить, будь то гостиная или зал для переговоров.

Помогает внести существенные изменения в дизайн квартиры такой вид отделки, как натяжные потолки. Натяжные потолки могут зрительно увеличить объем комнаты, могут украсить невзрачное и серое помещение своей фактурой.

Декоративная отделка помещений (неважно квартиры или офиса) натяжными потолками специалистами (подробнее об этом - на сайте http://stroy-design.net/) – это не только изменение внешнего вида, но и улучшение качества жизни в помещении.

Натяжные потолки обладают полезными качествами: они пожаробезопасны (материал, используемый при производстве натяжных потолков, не горюч и не поддерживает горение). Они водонепроницаемы – что позволяет исключить вероятность затопления самой комнаты, они экологичны, монтаж натяжных потолков не занимает много времени.

В нынешнее время рынок строительных материалов изобилует количеством видов строительных материалов, в том числе и материалами для натяжных потолков – можно выбрать любую расцветку и фактуру потолка под любое помещение. Чаще всего натяжной потолок используется при смене дизайна квартиры – в нынешнее время все больше и больше людей стараются приобрести такой потолок. Натяжной потолок отвечает всем требованиям, эта система надежна и эстетична.

Натяжные потолки встречаются очень часто – за счет низкой стоимости, долговечности и практичности материала, люди, купившие натяжной потолок получают долговечное покрытие. Цена натяжных потолков зависит от места покупки, материала потолка. Есть 2 типа – тканевые либо бесшовные, выполненные из пленки ПВХ. Пленочные производятся под конкретные размеры заказчика. Бесшовные немецкие натяжные потолки представляют собой ткань, пропитанную полимерами.

Поставляется, как правило – пятиметровыми рулонами. Традиционно они имеют белый цвет под последующую отделку. Бесшовные потолки устойчивы к отрицательным температурам и могут использоваться в строящихся зданиях.

ПромТепло

Это комфорт!