Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Кухня сегодня – это не просто место, отведенное для приготовления еды.

В маркетинг строительной компании входит очень многое.

Безусловно, лучше заниматься планировкой мероприятий по снижению уровня шума еще в ходе создания проекта дома.

Востребованным видом металлопродукции являются трубы.

Металлическая кровля - это популярный выбор для домовладельцев, которые ищут прочную и долговечную крышу.

Популярная насосная станция Джамбо 60-35

Насосные станции уже давно используются во многих сферах жизнедеятельности человека.

Популярная насосная станция Джамбо 60-35 относится к типу насосного оборудования, которое располагает гидроаккумулятором. При этом его основная задача заключается в повышении давления в системе водопровода. В итоге, это позволяет справиться с наладкой постоянной подачи воды, что будет соразмерно потребностям в самой воде.

Благодаря конструкционным удобствам насосные станции «Джамбо» кратно повышают собственную эффективность.

Автонасосные станции функционируют следующим образом: в гидроаккумуляторе скапливается жидкость, после чего, как только достигается соответствующий уровень давления, насос выключается автоматически. При заборе воды, происходит снижение давления до оптимального значения, а реле давления самостоятельно включается. Особое внимание уделяется малому расходу жидкостей, в связи с тем, что двигатель не функционирует.

Вся продукция Джамбо предназначена для применения водоснабжения локального характера. Зачастую, их приобретают хозяева частных участков для полива приусадебных участков либо откачки грунтовых вод.

Вся линейка продукции " Джамбо " является великолепным решением для любого дома. Все изделия скажутся на обеспечении водоснабжения, избавляя от широкого спектра неудобств, где надежность и качество способны гарантировать эффективность эксплуатации оборудования.

Нельзя упустить тот момент, что современные насосные станции имеют сегодня всевозможные датчики, манометры, реле и модули, позволяющие максимально упростить использование прибора. Для владельца все станет предельно просто и легко, что скажется на грамотной установке станции, когда единственная настройка автоматики скажется на эксплуатации всего водоснабжения, когда контроль станет основываться на регулировании меню управления.

Все управление «Джамбо» реализовано на основе всевозможного контроля на основе цифровых дисплеев.

ПромТепло

Это комфорт!