Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Многие сталкивались с покупкой или продажей собственной квартиры.

Строя дом своей мечты, мы все больше и больше склоняемся к выбору дерева.

Чиллер представляет собой современную технику, которая находит широкое применение в промышленности и бытовой сфере.

Брус - это лучший вариант для строительства своего коттеджа (или более габаритного дома) за городом.

Угольный цвет - это маленькое черное платье в дизайне интерьера.

Выбираем инверторную сплит-систему

Массовое распространение сплит-систем на рынке позволило значительно снизить цены на подобное оборудование.

Сейчас купить и установить кондиционер в доме могут все желающие – даже среди бюджетных моделей можно подобрать устройство, которое будет полностью подходить вам по функционалу. Современные недорогие кондиционеры способны не только охлаждать воздух, они могут работать на подогрев, проводить очистку воздуха от вредных примесей и мелкой пыли, насыщать воздух ионами кислорода и пр. Основное преимущество магазина www.spli.ru – подобрать нужную климатическую систему можно дистанционно без посещения физической торговой точки. На сайте каждая модель сплит-системы содержит подробные характеристики и описание, а также актуальные данные по цене.

Если вы все-таки решили купить инверторную сплит-систему для дома, обязательно проконсультируйтесь со специалистами. Только правильно подобранное оборудование покроет все ваши потребности, обеспечит поддержку оптимального микроклимата внутри помещения вне зависимости от температуры воздуха на улице. Важно подумать и о монтаже системы. Некоторые компании, которые занимаются сезонной продажей кондиционеров, услуги по установке не предлагают, так как не имеют в своем штате квалифицированных специалистов. Заказ кондиционера с установкой – залог того, что монтаж будет проведен по всем правилам, а оборудование прослужит максимально возможный срок. Некоторые магазины также предлагают клиентам услуги по обслуживанию и ремонту климатического оборудования.

Для дома преимущественно подбираются сплит-системы, мощность которых находится в пределах 7 кВт. Такой мощности вполне хватит для того, чтобы охладить воздух в городской квартире, небольшом частном доме или офисе. Эффективна сплит-система будет в помещения площадью до 80 квадратных метров.

Помимо малой мощности, бытовые кондиционеры имеют еще несколько особенностей. Так, для оборудования подобна невысокая цена, базовый набор функций и интуитивно понятное управление. Даже если вы ранее никогда не использовали кондиционер, с пониманием принципа его работу не возникнет особых проблем.

ПромТепло

Это комфорт!