Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Балкон уже давно стал рассматриваться жителями городских квартир в качестве дополнительного жилого помещения, если правильно провести его обустройство.

Принтеры этикеток - современные печатные устройства, без которых трудно обойтись в сфере продаж и логистики.

При использовании профлиста в строительстве необходимо учитывать различные параметры.

Прежде чем начать ремонт в любом помещении, необходимо уделить большое внимание полу.

В мире промышленности и производства имеется ряд опасных объектов, где работа каждого дня связана с высоким уровнем риска.

Механические замки

Установка замка КПП и капота - это надежная механическая защита вашего автомобиля от угона.

Механические замки КПП блокируют устройство коробки переключения передач, которое принимает постоянное положение парковки или заднего хода. Это делает автомобиль неподвижным даже при повороте ключа зажигания, или же автомобиль сможет двигаться только назад.

Механические замки КПП бывают штыревыми или бесштыревыми. Штыревые механические замки КПП имеют штырь, который перед началом движения вытаскивается. Для блокировки КПП штырь помещается обратно и закрывается на ключ. Бесштыревые механические замки КПП удобнее, так как для блокировки необходимо сделать только поворот ключом. Если замок сломается, то придется вызывать специалиста по вскрытию замков в Оренбурге.

Если вы хотите установить замок КПП, то обратите внимание на замки DRAGON, CONSTRUCT, GEARLOCK.

На некоторых автомобилях из-под капота можно перевести КПП в положение DRIVE или 2 передачи, и при этом автомобиль можно будет угнать. Если вас интересует одновременная установка замка КПП и капота, то в GearLock существует блокировка капота автомобиля, так как он устанавливается в подкапотном пространстве и закрывается замком. GearLock предназначены для автомобилей с автоматической трансмиссией и поперечным месторасположением двигателя.

Замки Dragon бывают штыревые и бесштыревые, они могут быть установлены практически на любую модель автомобиля. Производство – Россия. Крепкий штырь и высококачественный замок сведут шансы угона авто к нулю. Замок Dragon надежно защищен от высверливания, проворачивания и выдавливания. Ключ к замку имеет двустороннюю форму, он изготавливается на специальном станке. Его дубликат может быть изготовлен только в специализированном центре при наличии идентификационной карты.

Замок Construct бесштыревой. Устанавливается он на многие легковые автомобили, имеющих как ручную, так и автоматическую КПП, а также на микроавтобусы. Замок цилиндрического типа MUL-T-LOCK, которым снабжен Construct, не поддается обычным отмычкам, имеет защиту от проворачивания и высверливания, а также воздействия различных химикатов. Он надежно блокирует механизм КПП, имеет эстетичный внешний вид и прост в использовании.

ПромТепло

Это комфорт!