Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Ремонт всегда ознаменовал долгий период, во время которого человеку придется выложиться по максимуму.

Каждый душ нуждается в сливе для воды и, таким образом, автоматически подсоединяется к существующему при проектировании канализационному трубопроводу.

Влажные подвалы могут вызвать структурные повреждения и поставить под угрозу здоровье, вызывая аллергию.

Появление беспроводного интернета заметно потеснило классические проводные технологии.

Эксплуатация трубопровода в нормальном режиме не возможна без использования задвижек, которые способны полностью перекрыть рабочий поток из жидкости, газа, сыпучих или других материалов.

Нюансы тротуарной плитки

Террасы и дорожки из тротуарной плитки в последнее время пользуются большой популярностью при благоустройстве заднего двора.

Они являются идеальным вариантом для тех, кто хочет украсить жилое пространство на открытом воздухе.

Преимущества тротуарной плитки

Тротуарная плитка - это очень практичный вариант для мощения дорожек, террас и подъездных путей. Как правило, это небольшие фрагменты, различающиеся по размеру. Владельцы домов могут выбирать различные цвета, текстуры и узоры. Некоторые из лучших характеристик включают: 

  • Прочность и долговечность

Тротуарная плитка адаптируется к климатическим колебаниям и сезонным изменениям.

  • Не требует особого ухода

При правильной укладке тротуарная плитка создает прочную и гибкую систему взаимосвязанных дорожных покрытий. Она не подвержена разрушению или растрескиванию и в три-четыре раза прочнее бетонного фундамента дома!

Многие производители предлагают пожизненную гарантию. Кроме того, нет необходимости заново наносить цвет каждый год или два.

Не забудьте учесть, что зимняя погода влияет на террасу или дорожку. Земля сжимается и расширяется, влага замерзает и оттаивает. В зависимости от того, где вы живете, это может происходить от десяти до ста раз в год. В результате расширения и сжатия плитка перемещается, что приводит к тому, что слабые места твердых поверхностей, таких как бетон, легко трескаются.

Кроме того, на поверхности патио из тротуарной плитки имеется больше швов, что позволяет отдельным частям прогибаться и оседать в исходном положении. Профессионально уложенные плиткой террасы и дорожки имеют минимальное движение, но только при использовании надлежащих методов строительства.

Уход за плиткой минимален. По мере необходимости сдувайте или сметайте мусор с поверхности. Для облегчения уборки и ухода можно добавить защитный герметик, который защитит плитку от износа. Если когда-нибудь возникнет необходимость в ремонте, он будет беспроблемным и более легким, чем в случае с бетонными поверхностями.

 

ПромТепло

Это комфорт!