Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Достаточно часто возникает необходимость использования укрывных материалов для защиты стройматериалов, фасадов, заливки фундаментов от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

При строительстве любого объекта особое внимание уделяется именно фундаменту.

Душевая гидромассажная панель представляет собой специальное устройство для ванной комнаты.

В Европе для отделки помещений часто используют новый материал – гибкий камень.

Кухня – это практически самая главная комната, которая имеет большое значение для любой женщины.

Кассетные кондиционеры

В настоящее время современный мировой рынок кондиционированного оборудования не только удивляет, но в тоже время и вводит в некое заблуждение.

Прежде всего, это связанно с достаточно широким ассортиментом данной продукции. Именно поэтому большинство людей не знают, какой купить кондиционер с установкой.

Ведь нам всегда хочется приобрести не слишком дорогостоящую вещь, но чтобы она была с высокими показателями качества. Обращаем Ваше внимание на то, что благодаря упорному и кропотливому труду многочисленных разработчиков, им все же удалось выпустить такой кондиционер, который бы соответствовал всем вышеперечисленным требованиям. Это чиллер daikin, на, который спрос растет ежедневно. Основные преимущества этого типа кондиционера: продолжительный период эксплуатации, надежность, функциональность, высокое качество, низкие показатели потребления электрической энергии и так далее.

Наряду с ним в последнее время стали пользоваться популярностью кассетные кондиционеры, которые представляют собой потолочные блоки, встраиваемые в подвесной потолок. Однако есть один нюанс: оборудование подобного типа рекомендуется устанавливать в помещениях исключительно коммерческого использования. К примеру, сюда можно отнести магазины, рестораны, конференц-залы, офисы и так далее. Благодаря современному стильному дизайну, расширенным функциональным возможностям, равномерному распределению потока воздуха, быстрому охлаждению в комнате создаются комфортные условия.

Обращаем Ваше внимание на основные особенности эксплуатации кассетных кондиционеров. Стоит отметить, что внутренний блок следует крепить только к подвесному потолку. Следите за тем, чтобы воздух в помещении не перегревался и не переохлаждался. Старайтесь делать так, чтобы поток обработанного воздуха не попадал на людей. Не рекомендуется, чтобы во время охлаждения воздушных масс в помещение проникали прямые солнечные лучи.

Если же у Вас солнечная сторона, тогда прикройте окна гардинами. Когда кондиционер работает, не открывайте окна и двери. При необходимости можете воспользоваться таймером. Ни в коем случае не допускается загромождение посторонними предметами воздухозаборной и воздуховыпускной решетки. Если вы будете выполнять все с учетом основных требований, тогда ваше оборудование прослужит Вам достаточно продолжительное время.

ПромТепло

Это комфорт!