Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Террасы и дорожки из тротуарной плитки в последнее время пользуются большой популярностью при благоустройстве заднего двора.

Для работников некоторых отраслей промышленности и строительства, руководствуясь принципом профилактики, обязательным является использование СИЗ (средства индивидуальной защиты).

Влажные подвалы могут вызвать структурные повреждения и поставить под угрозу здоровье, вызывая аллергию.

Холл, предваряющий гостиную, может быть стилистически связан с ней, но вот по типу напольного покрытия эти помещения серьезно разнятся между собой, ведь прихожей достается вся уличная грязь, да и тр

За состоянием ванной комнаты надо следить с особым вниманием, так как она требует ремонта гораздо чаще, чем другие помещения.

Как выбрать кровать для подростка?

Детская комната часто нуждается в том, что в ней что-то нужно изменить, а порой просто обновит ее.

Это зависит от возраста ребенка. Маленькая кровать становится неудобной для подростка, что может отрицательно сказаться на осанке ребенка. Как выбрать кровать для подростка, купить мебель со скидкой в Москве, учитывая требования к ней и все модные тенденции?

Целями такой покупки должны быть и высокое качество кровати, и надежная конструкция, стильный дизайн и, что немаловажно, ее многофункциональность. Кроме того, не все кровати продаются вместе с матрасом, а значит, придется выбирать его отдельно, но уже по другим критериям.

Подросток, в сущности, еще ребенок, но в любом случае лучше подбирать кровать, изготовленную из дерева, с таким, же ее основанием. По стоимости это может быть и дороговато, но подростковую кровать легко подобрать из другого экологически чистого и очень прочного материала – плит МДФ, кроме ДСП. Основание таких кроватей выполняется в виде решетки из поперечных реек, имеющих выгнутую форму.

При выборе матраса главным критерием должна быть жесткость, не дающая ему прогибаться под телом подростка и служить опорой для позвоночника. Предпочтение отдается беспружинным ортопедическим матрасам. Они изготавливаются на основе экологически чистых материалов – натурального латекса и кокосовой койры. Такой матрас долго и надежно прослужит, выделяясь еще и своей выносливостью. Конечно, можно выбрать матрас и из искусственного материала, но по сроку службы он будет уступать матрасу из натуральных составляющих.

Выбор кровати для подростка определен и размерами его комнаты. Идеальный вариант для любых детских комнат – обычная деревянная кровать, может быть немного скучно, но зато надежно. Но выбор кроватей отличается разнообразием. Среди них можно выделить откидные кровати и кровати, которые называются кровать-чердак.

Откидные кровати отлично подойдут для подростка, в целом для комнаты, поскольку на день она просто будет убираться.

А вот по духу подростка, его немного авантюрного возраста подойдет особая по конструкции кровать – кровать-чердак. В ней внизу расположен удобный уголок из письменного стола и небольшого шкафа, а кровать наверху.

Использование обыкновенной кровати позволяет под ней использовать для хранения белья и любимых вещей ребенка за счет выдвижных ящиков. Конечно, следует обращать внимание на то, что все механизмы кроватей, работали легко, не было заеданий деталей при работе. Комната подростка должна быть просторной, что очень важно для такого возраста, а выбранная кровать максимально удобной для отдыха и хорошего здорового сна ребенка.

ПромТепло

Это комфорт!