Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

В маркетинг строительной компании входит очень многое.

Обращаясь за профессиональной помощью к дизайнерам интерьеров, клиент существенно экономит время на подбор материалов, ремонтные работы и общее обустройство помещения.

Для работников некоторых отраслей промышленности и строительства, руководствуясь принципом профилактики, обязательным является использование СИЗ (средства индивидуальной защиты).

Капитальный ремонт квартиры предполагает не только оклейку новыми обоями или покраску потолка.

Современное сельское хозяйство постоянно эволюционирует, и одним из наиболее значительных достижений последних лет является развитие тепличных комбинатов.

Клейкие ленты

Такая лента нашла широкое применение. Используют ее не лишь при исполнении офисных трудов, однако, и в быту.

Клейкие ленты под заказ бывают двухсторонние, упаковочные, канцелярские, но и используют их в ходе монтажных работ.

Варианты клейкой ленты

  1. Упаковочный скотч - тип используют для упаковки разных товаров.
  2. Армированный скотч - износоустойчивый, не пропускает влагу. Часто используют в сантехнических и гидроизоляционных работах.
  3. Малярный скотч на бумажной основе. Используют при покраске машин. Краска не проникает в щели.
  4. Алюминиевый скотч - изготавливают из алюминиевой фольги. Этот вид относиться к более термостойким. Защищает от коррозии. Поэтому часто используют для герметизации стыков труб.

Двусторонний скотч – альтернатива клея. Такую ленту не рекомендовано наносить на влажные, нечистые, жирные, пыльные поверхности. К тому же нельзя наносить на шероховатую поверхность. Иначе клейкая лента не достаточно надежно зафиксируется. Двусторонний скотч выручает нас, когда следует прочно и быстро приклеить 2 предмета. Из числа большого количества типов клейкой ленты всегда отыщется для подобранных материалов.

Советы по выбору

При выборе клейкой ленты необходимо учесть следующее:

  • Внутри или снаружи помещений.
  • Полное прилегание к поверхности или только по краям.
  • Материал основы.
  • Стойкость к температуре, влаге, холоду.
  • Стойкость к теплу и УФ лучам.
  • Длительность использования.

Не рекомендуется использовать клейкую ленту на поверхности натурального или искусственного камня, поскольку камень может поменять оттенок.

Клейкую ленту (скотч) с успехом можно использовать в наиболее разных погодных обстоятельствах. Он превосходно подойдет для заклеивания гофрокоробов и надежной фиксации, скрепления между собою промышленных товаров. Упаковка скотчем может быть машинной и ручной.

ПромТепло

Это комфорт!