Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

В вопросе защитного газа наиболее популярными считаются диоксид углерода.

Резервуар промышленного назначения используются повсеместно и бывают различных типов.

Востребованным видом металлопродукции являются трубы.

Каждый душ нуждается в сливе для воды и, таким образом, автоматически подсоединяется к существующему при проектировании канализационному трубопроводу.

При обновлении ванной комнаты одним из ключевых аспектов является выбор душевой кабины и душевых дверей.

Канатные грунтовые анкера

При строительстве любого объекта особое внимание уделяется именно фундаменту.

Фундамент принимает на себя все нагрузки во время эксплуатации здания, позволяет исключить деформацию объекта, усадку и другие негативные процессы за счет равномерного распределения нагрузки от здания по почве на строительном участке. Использование фундамента также позволяет наделить сооружение необходимыми параметрами прочности и надежности. Главный недостаток строительства заглубленного фундамента на объекте – значительные финансовые затраты, возрастает нагрузка на грунт, увеличивается общий вес всего здания, требуется проводить масштабные земельные работы с обустройством котлована. Глубокий котлован на некоторых почвах просто невозможно вырыть из-за высокого риска обрушения грунта. Также при работе с котлованом возрастает негативное воздействие на близлежащие территории и объекты.

Решением может стать использование грунтового анкера. Купить канатные анкера не дорого можно в специализированных магазинах. Подобный тип крепежа выполняет все функции капитального фундамента, при этом не утяжеляет сооружение, позволяет ускорить строительный процесс за счет того, что не нужно будет ждать полного застывания бетонной смеси.

Важно приобретать грунтовые анкеры только после проведения всех расчетов. Крепеж должен справляться со всей нагрузкой в ходе эксплуатации объекта. Только так крепеж прослужит максимально возможный срок, наделит здание необходимыми параметрами прочности и надежности, позволит отказаться от строительства фундамента.

Вводить анкеры в эксплуатацию можно сразу, достаточно провести испытания в статическом режиме.

Канатные анкеры позволяют проводить работы в сложных геологических и гидротехнических условиях, при высоком залегании грунтовых вод, а также в условиях плотной городской застройки.

ПромТепло

Это комфорт!