Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Не каждая квартира или офис соответствует представлениям об идеале – всегда хочется что-то изменить, будь то гостиная или зал для переговоров.

Далеко не всегда возможная длина кабеля позволяет организовать непрерывную линию на участке.

Стяжка пола - современная технология по выравниванию поверхности.

При стремительном развитии строительной техники и материалов очень важно правильно выбирать все необходимые материалы.

Многие сталкивались с покупкой или продажей собственной квартиры.

Что необходимо знать при выборе металлочерепицы

С соблюдением технологии металлочерепица должно быть выполнено из качественного материала.

Для изготовления металлочерепицы должно быть использовано высококачественный сталь. Сталь полосовая должно обладать установленный придел прочности и толщину постоянную по общей протяженности полотна.

1. Сталь должна иметь не меньше 0,5 мм., при профилировании наиболее тонкого листа (0,4 мм. и меньше), в особенности при несоблюдении технологического процесса. В участках излома сталь может быть еще более тонкой. На листах металлечерепице это не заметно, однако непременно отразиться в ходе их монтажа и эксплуатации изделия. 

2. Для металлочерепицы используется, покрытие оцинковнаая сталь, при этом процедура оцинковки должна быть выполнена способом горячей гальванизации. Цинковый слой должна быть толщиной не меньше 275 г/м2, что дает возможность исключить стремительного возникновения коррозии стали. 

Это очень важно

В первую очередь в целом, для обрезанных краев, где идет оголение стальной сердцевины и наступает процесс коррозии, что далее распространяются по всей поверхности листа. Гальванизация горячая гарантирует устойчивую защиту обрезанных краев, так как ионы цинка находящая в свободной перемещении создает слой защитный на срезе. 

Следующим шагом производством технологии является обрабатывание и осуществлении химической зачистке оцинкованной стали, что также должно выполняться весьма высококачественно, иначе произойдет отслаивание грунтовки, наносимой сверху. 

Грунтовка

Грунтовка должна подвергаться обжигом в печи, чтобы служить хорошим основам для полимерного покрытия второго внешнего слоя . Этот же слой должно повергнута обжигу в печи с целью изготовление высокого качества изделия в протяжении длительной времени и при эксплуатации в различных условиях. 

Контроль качества должно осуществляться на всех этапах производства, а изделие готовое подвергаются испытанию. Качество металлочерепицы подтверждается после заверением испытаний, проводимым производителем в протяжение длительного времени и гарантируются обязательством фирмы.

Дизайн интерьера, экстерьер, ландшафтный дизайн, детали интерьера. Посмотрите больше идей в нашем портфолио.

ПромТепло

Это комфорт!