Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

В наше время можно заметить, что на панорамные огромные окна сейчас тенденция.

Такая лента нашла широкое применение. Используют ее не лишь при исполнении офисных трудов, однако, и в быту.

Появление беспроводного интернета заметно потеснило классические проводные технологии.

Искусственный камень Hanex отличается цветовым и фактурным разнообразием.

Лабораторное оборудование - это набор специализированных инструментов и устройств, которые используются в научных и исследовательских лабораториях для конкретных задач и экспериментов.

Как продлить разрешение на строительство

Разрешение на строительство, юридическая консультация, сбор документов, проверка кадастрового учета и многое другое - это прямая сфера нашей деятельности.

Обращаясь к нам вы можете рассчитывать на выполнение всех необходимых работ по оформлению коммерческого и частного строительства.

Мы проводим согласование в Министерстве строительного комплексы Москвы и области, помогаем в разработке индивидуальных проектов, проведении геологических данных, согласовании документации в соответствующих органах и согласовании с росавиацией.

Для того чтобы здание было без проблем введено в эксплуатацию необходимо позаботиться обо всем начиная с этапа планировки. В противном случае, даже если будет выдано разрешение на строительство, но застройщик внесёт характерные изменения и не уведомит об этом нужные органы, строительство может быть признано незаконным и подлежать демонтажу. От этого точно никто не выиграет!

Уведомление на произведение строительных работ или соответствующее разрешение получается арендатором участка или владельцем.

Для того чтобы получить разрешение на частное строительство дома, площадь которого не превышает 1.500 м квадратных нужно собрать такие документы: 

  • Подать заявление.
  • Предоставить паспорт.
  • Предоставить свидетельство, которое подтверждает право владения участком.
  • Градостроительный план.
  • Схему планировки.

Написав соответствующее заявление разрешение может быть продлено или прекращено. Для того чтобы не возникло никаких юридических вопросов и проблем со строительством, необходимо доверить дело профессионалам. Квалифицированные юристы проведут полную экспертизу документации, помогут узаконить перепланировку, разработать индивидуальный проект, исправить ошибки в реестре которые касаются непосредственных границ участка и т. д. С нами всегда надежно, выгодно и безопасно!

ПромТепло

Это комфорт!