Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Ванная комната очень важная составляющая любого дома. Каждый владелец желает разместить самое необходимое в комнате, особенно если ванная небольшого размера.

Раствор цемента является неотъемлемой частью практически каждого строительства, но, конечно же, мало приобрести цемент, серый порошок перед началом работ должен превратиться в раствор.

Стройка – нелегкий и трудоемкий процесс, занимающий немало времени. В связи с этим и появляются новые технологии, позволяющие при постройке зданий значительно сокращать сроки их возведения.

Эвакуаторы требуются не только для ликвидации последствий ДТП, но и для перевозки техники специальной и крупногабаритной.

Кроме основного назначения, как средства передвижения, автомобили часто используются для перевоза разнообразных предметов, которым не место в обычном багажнике или внутри машины.

Стили ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн считается одним из видов искусств, чем-то сродни художеству, в котором есть как признанные художники, так и начинающие.

Но, в любом случае, облагораживая участок своего дома, лучше нанять ландшафтного дизайнера, нежели не сделать этого. Дизайнер придаст вашему двору стиль, неповторимость и оригинальность, сделав вашу обитель не такой как у всех. Работы по ландшафтному дизайну участка принято разделять на несколько стилей, о них далее и пойдет речь.

Пожалуй, наиболее распространенный стиль ландшафтного дизайна - это так называемый французский стиль. Данному стилю характерны сглаженные ровные площадки, прямые дорожки, ровно и скрупулезно подстриженные кусты и деревья. Если в дизайне применяются какие-либо водоемы, то они обязательно должны быть геометрической формы. Словом, все строго, четко, ровно. Это так же и один из самых дорогих в обслуживании стилей, потому что, для поддержания всей присущей ровности необходимы немалые денежные затраты или же кропотливая работа обывателя.

Итальянский стиль во многом схож с французским. Ему так же присущи строгие геометрические формы оформления дизайна, но есть и отличия. В итальянский ландшафтный дизайн принято добавлять пруд или же фонтан, окруженный скульптурами либо ровно подстриженными кустарниками. Благоприятнейшим местом для дизайнерского действа был бы участок, расположенный на склоне холма, дабы можно было воссоздать несколько сходящих вниз террас.

Что до японского стиля ландшафтного дизайна, то тут все создается в связи и для японского философствования. Зачастую во дворах создаются сады, где можно прогуливаться и размышлять. Такие сады должны быть максимально ухожены, но в тоже время в них сочетается природный дизайн, к примеру, камни, ручеек, дерево, вместе с вымощенными человеком тропинками, которые обязательно должны быть извилисты, дабы небольшому саду придать объем и величину.

Английский стиль, именуемый, как пейзажный, не подразумевает никакой упорядоченности или ровности. Там в созданное природой окружение гармонично вписывают сделанные человеком постройки.

Самым простым и легким стилем является деревенский, где в изобилии растут деревья, чередующиеся с разнообразными цветами кустарниками и другими растениями.

ПромТепло

Это комфорт!