Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Парогенератор – специальное устройство для получения сухого или влажного пара.

При заливке пола необходимо качественно его утрамбовать и выровнять.

Холл, предваряющий гостиную, может быть стилистически связан с ней, но вот по типу напольного покрытия эти помещения серьезно разнятся между собой, ведь прихожей достается вся уличная грязь, да и тр

Услуги эвакуатора - это отличный способ доставить ваш автомобиль из одного места в другое.

Даже установка в квартире надежной входной двери с самыми современными замками – это не гарантия того, что хранящиеся внутри помещения документы, деньги, деньги, ценные бумаги, драгоценности будут в

Входные двери для квартиры

Современный рынок входных дверей предлагает покупателям широкий выбор разноплановых моделей, которые отличаются друг от друга не только по цене, но и по внешнему виду, устойчивости ко взлому, надежности, сроку службы и другим эксплуатационным параметрам.

Основная ошибка при выборе входной двери для квартиры – покупать слишком дешевые модели от сомнительных производителей. Чаще всего в таких входных группах толщина металлического листа не превышает 1 мм, при сборке задействуются дешевые комплектующие, фурнитура, в итоге дверь не выделяется долговечность. При выборе крайне важно руководствоваться соотношением цены и качества.

Подбирая хорошие входные двери для квартиры (более подробно - на нашем сайте), обратите внимание на модели, у которых толщина металла превышает 1,5 мм. Чем толще металлическая часть, тем большие нагрузки сможет выдерживать конструкция в ходе эксплуатации. Моделям с металлом толщиной 2,5 мм не страшны никакие механические воздействия, они не повреждаются и не деформируются в процессе эксплуатации.

Хорошая входная дверь, которая прослужит в вашей квартире максимально возможный срок, также должна иметь в конструкции следующие элементы:

  • Дополнительная защита в районе петель для предотвращения среза конструкции злоумышленниками;
  • Бронированные накладки в районе дверного замка. Такие двери невозможно будет вскрыть путем применения инструментов для резки;
  • Несколько видов замков разного типа.

Покупка хорошей, качественной и долговечной двери потребует денежных вложений, но такое приобретение будет полностью оправдано – конструкция надежно защитит вашу квартиру или частный дом от проникновения злоумышленников и посторонних людей. Хорошие двери также обеспечат защиту вашей квартиры от проникновения уличного холода, от посторонних шумов и других неблагоприятных факторов.

ПромТепло

Это комфорт!