Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Стройка заканчивается не тогда, когда устанавливается конек крыши или окрашивается фасад, а тогда, когда с территории участка убраны последние камни и песок.

Душевая гидромассажная панель представляет собой специальное устройство для ванной комнаты.

Мы уверены, что у вас есть много друзей и членов семьи, которые с радостью отдают свои кроватки!

Усиление отверстий в бетоне - это процесс, обычно используемый для укрепления и защиты любых отверстий или более сложных конструкций, выполненных из этого материала.

Для организации системы отопления в частном доме, в городской квартире, на даче или в любых других помещениях используются специальные радиаторы.

Сочетание угольно-серой и натуральной мебели

Угольный цвет - это маленькое черное платье в дизайне интерьера.

Этот цвет стоит сам по себе, а также может стать холстом для других цветов и натуральных текстур, расположенных рядом с ним. Древесный уголь, представляющий собой черно-белую смесь, содержит баланс красного, синего и зеленого цветов, что делает его нейтральным оттенком. Натуральные материалы сияют в сочетании с угольно-серым; это сильный, но не доминирующий цвет, который превращает любую комнату в тщательно продуманную галерею света, света и тени.

Древесный уголь с деревом

Угольные стены в столовой подчеркивают стол и стулья из вишневого дерева Shaker и простой вишневый сервант. Сильный нейтральный цвет стен так же хорошо подходит для полированного стола из твердой древесины, окруженного классическими деревянными и плетеными стульями Wishbone от Hans Wegner. Бледные дощатые полы или деревянные полы из черного дерева в прихожей, гостиной или семейной комнате выигрышно смотрятся в сочетании с угольными стенами. Это сочетание дает возможность использовать современную, старинную или традиционную мебель (купить ее можно на сайте https://brw-krasnodar.ru): набитые ситцевые диваны и деревянные приставные столики, кожаные и металлические стулья и столы Марселя Брейера, буфет Ming из натурального вяза. Столик для прихожей из дрейфующего дерева и вешалка для одежды органично сочетаются с угольно-серым цветом.

Древесный уголь с камнем

Покрасьте стены кухни в угольно-серый цвет, используйте белую плитку метро для отделки задней стенки и дополните помещение островом с мраморной столешницей, окруженным барными стульями из дерева или дерева с низкой спинкой. Древесный уголь - естественная фольга для камня; он имеет цвет древних валунов или грозовых облаков, вызывая в памяти нетронутый, первозданный пейзаж. Стол для завтрака с шиферной столешницей и тускло выбеленный шкаф в стиле кантри - еще один выбор для кухни, в которой интерес вызывает скорее текстура, чем яркие цвета. В гостиной угольно-серая мягкая мебель дополняет ценный журнальный столик Ногучи из стекла и камня. Современный нейтральный ковер серого тона стильно дополняет торцевые столики из литого камня приглушенных или натуральных цветов и одно скульптурное сиденье или скамью из тесаного камня, вырезанного из горного хрусталя.

Текстиль на фоне серого

Угольные стены в спальне - идеальная фольга для покрывала из этнического текстиля, сотканного или сшитого вручную. Старинный персидский ковер сверкает на деревянном полу в окружении угольных стен с белой окантовкой. Попробуйте наволочки из подлинных или воспроизведенных мола - красочных аппликаций, которые шьют панамские индейцы куна и используют для блузок. Подберите яркий основной оттенок мола к красному абажуру или синей обивке стула. Контрастируйте сдержанные угольно-серые стены с суперпушистым ковром флокати. Накройте деревянную кровать с балдахином классическим лоскутным одеялом, подчеркнув его глубоким угольным цветом стены за изголовьем. Занавесьте окна спальни портьерами из шелка сари на фоне матово-серых стен.

Фон для плетеных изделий

Плетеные изделия и ротанг эффектно смотрятся на фоне угольных стен или на угольном ковре. Семейная комната с угольными стенами, отделкой из натурального дерева и неокрашенной плетеной мебелью придает непринужденное очарование. Плетеная черепица на крыльце демонстрирует коллекцию винтажной ротанговой мебели - ротанговый стол со стеклянной столешницей, ротанговый диван и кресла, покрытые яркими тропическими принтами или четкими сине-серо-белыми полосами. Альков или балкон спальни с ровным тканым угольным ковром превращается в интимный уголок для письма или обеда с изящным плетеным столиком и креслами с высокими спинками в виде павлинов. Ультракрутые современные дети растут с утонченным чувством дизайна, когда в детской комнате угольно-серые стены, белая глянцевая отделка и белые пышные шторы, а также антикварная плетеная качалка и плетеные книжные полки для ярких мягких животных и настольных книг.

ПромТепло

Это комфорт!