Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Со стороны кажется, что нет ничего сложного в установке батареи. Прикрутил пару гаек и готово.

При перевозке негабаритных, хрупких, дорогостоящих и других грузов, отличающихся от стандарта, рекомендуется обращаться в специализированную компанию, в которой предоставляются такелажные услуги.

Кроме основного назначения, как средства передвижения, автомобили часто используются для перевоза разнообразных предметов, которым не место в обычном багажнике или внутри машины.

Совсем недавно в нашей стране пользовались популярностью дома из кирпича, пеноблоков, панелей и других прочных материалов, которые гарантировали долгий срок службы и безопасность.

В классическом погребе можно достаточно долго хранить запас витаминов, но дабы выращенные или купленные на рынке овощи, фрукты не портились, следует позаботиться о правильной конструкции подземелья.

Рулонные шторы Мини

Вариантов оформления окна существует множество: традиционные портьеры, жалюзи, римские шторы, японские, и, конечно, рулонные.

Последние особенно интересны тем, что позволяют перекрывать любой световой проем – от панорамного окна от пола до потолка до наклонной мансардной створки. Рулонные шторы МИНИ, которые предлагает компания Интерьер Групп (приобрести их можно по ссылке), предназначены для створок скромных габаритов.

Особенности системы МИНИ

«Интерьер-Групп» предлагает весь ассортимент рольштор: МИНИ, кассетные, открытые, с полотном разной степени светонепроницаемости. Обратите внимание! До конца месяца компания предлагает все модели рулонных штор по цене в 2 раза ниже обычной.

Конструкция системы МИНИ в целом повторяет устройство открытых вариантов, но с некоторыми особенностями:

  • вал, на который наворачивается ткань, минимального диаметра – не более 10 мм. Это позволяет предельно облегчить конструкцию, но при этом исключает большие размеры полотна;
  • закрепляется рольштора прямо на пластиковую раму с помощью специальных кронштейнов;
  • конструкция предельно проста и, соответственно, очень доступна по стоимости.

Преимущества системы МИНИ

Конечно, если речь идет о стандартном трехстворчатом окне, этот вариант не лучший. Но в частных домах, да и в квартирах встречаются и небольшие оконные створки, и конструкции из узкой створки и широкой и окна технические, которые, однако, тоже не хочется оставлять без штор. Для всех таких случаев и применяются рольшторы МИНИ. Достоинства их таковы:

  • несмотря на предельную легкость конструкции, выполняются они из прочных материалов и служат долго;
  • легкость позволяет монтировать изделие на самые небольшие створки;
  • модель может доукомплектовываться жалюзи;
  • система устанавливается на мансардные окна с большим углом наклона;
  • отвес на полотне оснащается мягким уплотнителем, наподобие щеточки, которая гарантирует хорошую звукоизоляцию;
  • для изделия используют все виды тканей: светонепроницаемые, полупрозрачные, «день-ночь» и по декоративности ничем не уступают стандартным.

ПромТепло

Это комфорт!