Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Услуги эвакуатора - это отличный способ доставить ваш автомобиль из одного места в другое.

Работаете ли вы на заводе или на строительной площадке, вы должны быть уверены, что ваша одежда обеспечивает необходимую защиту от тяжелых условий труда.

Алмазное бурение в бетоне - это процесс создания отверстий в бетонных конструкциях с помощью инструментов с алмазными наконечниками.

Мировой кризис, который произошел сравнительно недавно, привел к спаду строительства многоэтажных домов.

При обновлении ванной комнаты одним из ключевых аспектов является выбор душевой кабины и душевых дверей.

Изделия из искусственного камня

Наиболее распространенными разновидностями искусственного камня считаются акриловый и кварцевый, которые зарекомендовали себя в качестве наиболее высокотехнологичных.

Давайте постараемся разобраться в вопросе изделия из искусственного камня, определимся со свойствами, преимуществами и недостатками.

Нельзя обойти стороной тот факт, что стоимость изделий из искусственного камня. Цена на искусственный камень высока исходя из технологии изготовления: добыча, обработка, создание композитных материалов – все включено в стоимости.

Зачем же вообще приобретать изделия из искусственного камня?

В качестве основной причины приобретения можно упомянуть необыкновенную красоту природного камня любых заданных размеров и оттенков. Достаточно популярная в настоящее время компания Дюпон (DuPont) в свое время сумела соединить минеральную крошку и смолы с красителями. В итоге получился искусственный камень, представляющий собой универсальный запатентованный состав. Не многие смогут найти отличие кварца от акрила, однако ответ достаточно прост – количество применяемых смол, которые связывают воедино элементы до 10% в кварцевом 25% в акриловом сплаве, что еще раз подчеркивает их твердость.

Текущие изделия из искусственного камня от КаменьПро действительно популярны в моменты оформления практически любого пространства, начиная от кухни, ванной, офиса. Характерные преимущества:

  1. Гигиеничность. Бактерии на данной поверхности не распространяются, посему акрил идеально подходит даже для медицинских целей, скажем, отделки медцентров. Он с легкостью вытирается, моется, не вступает в химреакции, не впитывает запахи;
  2. Небольшой удельный вес. В текущей ситуации даже масштабное использование акрила в отделке не скажется на излишней нагрузке на фундамент;
  3. Простота обслуживания. Материал с легкостью режется, ремонтируется и даже шлифуется.

ПромТепло

Это комфорт!