Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Сегодня прогрессивные технологии при устройстве перекрытий зданий связаны, прежде всего, с внедрением наполовину монтажного или иначе сборно-монолитного метода их возведений.

Современное сельское хозяйство постоянно эволюционирует, и одним из наиболее значительных достижений последних лет является развитие тепличных комбинатов.

Одно из самых уникальных решений сегодня – это натяжные потолки.

Балясины – основной элемент дизайна лестницы, который обладает функциональной значимостью.

Средства на капитальный ремонт квартир с их собственников начали взимать с 2014 года.

Остекление лоджий

Сегодня, когда за окном лето в самом разгаре, не стоит забывать, что россияне живут совсем не в тропиках, а это значит, что возможно, именно сейчас стоит задуматься о предстоящей зиме и о теплом остеклении.

При наличии балкона или лоджии теплое остекление позволит прибавить по-настоящему жилых «квадратов» вашей квартире, а так же придать данной площади функциональности. Создайте на балконе ещё одну дополнительную комнату, которую можно использовать даже, когда за окном будет очень морозно. Помимо этого, теплое остекление вашего балкона или лоджии позволит значительно сократить ваши траты на отопление прилегающей к нему комнаты.

Чтобы полностью остеклить лоджию, требуется минимум 70 000 руб. Выгодно оформить кредит без отказа срочно на данную сумму можно на сайте https://virtual-zaim.ru. Заявка рассматривается моментально, деньги начисляются на карту уже через 5 минут.

Очевидно, что для организации теплого остекления подойдёт и алюминиевый профиль, вернее его разновидность, специально созданная для тёплого остекления. Однако для настоящего теплого остекления стоит присмотреться к высококачественным деревянным рамам или к пластиковым окнам со стеклопакетом. Необходимо отметить, что качественные деревянные рамы будут стоить дороже, однако, они обеспечивают практически тот же уровень теплоизоляции, что и современные окна, сделанные из ПВХ профиля. Хотя естественно, дерево является экологически чистым и натуральным материалом, который традиционно использовался для изготовления оконных рам. Но вместе с этим, существует ряд причин, согласно которым наиболее оптимальным вариантом остекления лоджии и балкона будут всё же пластиковые оконные конструкции.

Говоря об отличиях дерева и пластика, стоит упомянуть о том, что дерево всё же является более плотный и достаточно тяжелым материалом, если сравнивать его с поливинилхлоридом, который используется при изготовлении окон ПВХ. В связи с этим, теплое остекление лоджий оконными рамами из дерева требует повышенной прочности парапета. Как правило для деревянных рам необходимо выкладывать парапет, используя при этом кирпич или блочные материалы, в результате получается довольно значительная нагрузка. Поэтому стоит подумать выдержит ли её балконная плита, если ваш дом был построен ещё в советские времена. А вот использование пластиковых оконных конструкций, как правило, не влечёт подобных проблем.

ПромТепло

Это комфорт!