Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Не каждая квартира или офис соответствует представлениям об идеале – всегда хочется что-то изменить, будь то гостиная или зал для переговоров.

Рано или поздно, но приходит время ремонтировать ванную комнату.

Для создания безопасной и надежной электропроводки необходимо соблюдать ряд принципов: действовать по четко разработанному плану, выполнять все в соответствии правилами электромонтажных работ, испол

При перевозке негабаритных, хрупких, дорогостоящих и других грузов, отличающихся от стандарта, рекомендуется обращаться в специализированную компанию, в которой предоставляются такелажные услуги.

Брус - это лучший вариант для строительства своего коттеджа (или более габаритного дома) за городом.

Где установить хрустальные бра

На конечном этапе ремонта мастера устанавливают световые источники по всему дому там, где солнечный свет в избытке или его вообще нет.

Хозяева квартир ломают голову, гадают, где будет находиться люстра. Одним из самых распространённых её видов является хрустальные настенные бра. Сейчас они используются повсеместно, возможно, есть даже у вас дома.

Какие критерии необходимо учитывать при выборе места: советы новичкам.

  • Не устанавливайте бра в интерьере, где днём света окон хватает. Такими помещениями могут стать большие гостиные с панорамными окнами или спальни, имеющие такую особенность. Возможно, маленький, настенный светильник подойдёт, но точно не огромное хрустальное бра. (Обязательно разберём примеры после блока с советами).
  • Не вешайте бра где попало, соблюдайте лаконичность и логику.
  • Если хозяин решил вмонтировать бра у спальной кровати, важно располагать их в паре, по обе стороны, далее объясним почему, зачем.
  • Каждая вещь в доме должна соответствовать хрусталю, установленному на стене, потолке. Если хозяин продешевил с отделкой, а с люстрой нет, то это будет смотреться как минимум нелепо, глупо.

Как обещали, перейдём к дополнительным комментариям и сделаем несколько выводов.
Начнём с примеров помещений, где настоящего солнечного света более чем достаточно. Этой локацией может являться не только комната с панорамными окнами, но и большие балкончики загородных домов.
Низкие потолки сосем не подходят, в отличие от высоких (от нескольких метров). В первом случае выбирайте компактные, минималистичные хрустальные бра.

Не важно, где установлены настенный бра. Знайте, они практически всегда должны находиться в паре. Чаще всего это кровати, уборные комнаты, место по сторонам зеркала... Если с последними двумя вариантами понятно, что делают так исключительно в целях дополнительного декора, сохранения симметричности, то у кровати это важно потому, что каждый человек вечером сможет заниматься своими делами, используя свет бра, не запрещая спать своему соседу.

Таким образом, выявим наилучшие места установки бра в интерьере:

  • Прикроватное место.
  • Кухня, в центре или над обеденным столом.
  • Ванная комната, у зеркала.
  • Прихожая, возле двери на стене.
  • Если имеется второй этаж, то бра может спускаться вниз с верхнего этажа на нижний, а лестница будет его овивать.

ПромТепло

Это комфорт!