Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Что такое резиновые прокладки на первый взгляд должны знать практически все.

На конечном этапе ремонта мастера устанавливают световые источники по всему дому там, где солнечный свет в избытке или его вообще нет.

Строя дом своей мечты, мы все больше и больше склоняемся к выбору дерева.

Размещение продукции на складе требует предварительного анализа как объема товаров, так и площади помещения.

Электрически удерживаемый контактор освещения является устройством, используемым для коммутации и управления электронными системами освещения.

Изготовление стекла на заказ: нюансы выбора

Стекло – чрезвычайно популярный материал, меняющий представление об облике современного офиса, торгового центра, квартир.

Стекло позволяет подчеркнуть индивидуальность пространства. Сделает жизнь комфортабельнее и безопаснее. Как правило, в обиход пошло такое понятие как, «умный» материал (существует возможность изменять прозрачность).

Nayada Glass сотрудничает с топовыми мировыми производителями, среди которых AGC и Pilkington. Данные бренды включены в основу продукции компании, изготавливает которая стекло на заказ.

Каталог Nayada Glass Technology включает в себя широкий ассортимент стекла:

  • прозрачное марки M1;
  • окрашенное различными оттенков;
  • просветленное (Optiwhite, Clear Vision);
  • цветное (Lacobel);
  • матовое (Matelux).

Nayada Glass изготавливает качественные изделия из стекла. Благодаря качественному европейскому оборудованию и высококвалифицированному персоналу, а также большому опыту в работе со стеклом компания воплощает существенное количество задуманных клиентами проектов. Компания Nayada готова предложить следующие варианты услуг:

  • изготовление «умного» стекла,
  • изготовление триплекса разной по толщине и размерам (прозрачного и декоративного),
  • изготовление изделий по персональным проектам,
  • закалка, обработка, резка стекла.

Nayada Glass Technology готова предложить способность в самые сжатые сроки создать как штучные передовые изделия, так и крупные объемы заказов. В данной ситуации существенным фактором станет изготовление, монтаж дверей, прочей мебели, интерьерных перегородок, систем ограждений и архитектурного остекления.

Компания Nayada позволяет получить может не революционный продукт, но именно тот, который необходим в данное время в данном месте. Nayada на текущий момент именное та компания, которая готова предложить изготовление стекла на заказ, в любое время быстро и качественно.

 

ПромТепло

Это комфорт!