Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Детская комната часто нуждается в том, что в ней что-то нужно изменить, а порой просто обновит ее.

Нержавеющий круг – один из вариантов сортового металлопроката.

Ландшафтный дизайн считается одним из видов искусств, чем-то сродни художеству, в котором есть как признанные художники, так и начинающие.

Дверной доводчик — это специальный механизм, с помощью которого закрывается дверь, при этом участие человека не нужно.

Отделка внутренней части дома должна обеспечивать жилище теплом, электричеством, водоснабжением, канализацией и прочими необходимыми для жизни вещами.

Изготовление стекла на заказ: нюансы выбора

Стекло – чрезвычайно популярный материал, меняющий представление об облике современного офиса, торгового центра, квартир.

Стекло позволяет подчеркнуть индивидуальность пространства. Сделает жизнь комфортабельнее и безопаснее. Как правило, в обиход пошло такое понятие как, «умный» материал (существует возможность изменять прозрачность).

Nayada Glass сотрудничает с топовыми мировыми производителями, среди которых AGC и Pilkington. Данные бренды включены в основу продукции компании, изготавливает которая стекло на заказ.

Каталог Nayada Glass Technology включает в себя широкий ассортимент стекла:

  • прозрачное марки M1;
  • окрашенное различными оттенков;
  • просветленное (Optiwhite, Clear Vision);
  • цветное (Lacobel);
  • матовое (Matelux).

Nayada Glass изготавливает качественные изделия из стекла. Благодаря качественному европейскому оборудованию и высококвалифицированному персоналу, а также большому опыту в работе со стеклом компания воплощает существенное количество задуманных клиентами проектов. Компания Nayada готова предложить следующие варианты услуг:

  • изготовление «умного» стекла,
  • изготовление триплекса разной по толщине и размерам (прозрачного и декоративного),
  • изготовление изделий по персональным проектам,
  • закалка, обработка, резка стекла.

Nayada Glass Technology готова предложить способность в самые сжатые сроки создать как штучные передовые изделия, так и крупные объемы заказов. В данной ситуации существенным фактором станет изготовление, монтаж дверей, прочей мебели, интерьерных перегородок, систем ограждений и архитектурного остекления.

Компания Nayada позволяет получить может не революционный продукт, но именно тот, который необходим в данное время в данном месте. Nayada на текущий момент именное та компания, которая готова предложить изготовление стекла на заказ, в любое время быстро и качественно.

 

ПромТепло

Это комфорт!