Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Размещение продукции на складе требует предварительного анализа как объема товаров, так и площади помещения.

При стремительном развитии строительной техники и материалов очень важно правильно выбирать все необходимые материалы.

Многие сталкивались с покупкой или продажей собственной квартиры.

Для организации системы отопления в частном доме, в городской квартире, на даче или в любых других помещениях используются специальные радиаторы.

Праздники - это особое время года, когда мы все хотим, чтобы наши дома выглядели наилучшим образом.

Фундамент - важнейший этап в строительстве

Любое здание при строительстве нуждается в соблюдении технологий.

Конечно, все строение начинается именно с возведения фундамента. Зачастую опытные строители пользуются уже готовыми эскизами и делают предварительный проект всего дома. И в соответствии с параметрами будущего здания стараются строить и фундамент. К тому же, любой другой может воспользоваться готовыми проектами, которые есть в любой строительной компании или же в интернете. 

Но, если у вас есть значительный опыт, сконструировать дом не составит особого труда. Главное - знать, какой параметр понадобится для будущей постройки.

Итак, фундамент - это основа любого здания, то есть является опорой всей конструкции, независимо от его построения. Частенько в качестве основного материала для создания фундамента используют бетон. На первый взгляд все это кажется легкой работой и изготовить бетон не составит труда. Но это все же заблуждение. 

При создании этого материала, особенно если учитывать класс бетона, следует не только тщательно выдерживать все пропорции, но и учитывать состав используемых компонентов. Самостоятельное изготовление бетонной конструкции требует соблюдения технологий, именно поэтому при построении фундамента следует обратиться к специалистам.

Необходимое оборудование

Перед началом работы следует предварительно позаботиться о наличии всех инструментов и оборудования. Конечно, можно воспользоваться готовой смесью, которую привезут вам ровно в том объеме, который понадобится при заливке. Стоит запастись всем необходимым инструментом, то есть: мастерком, ведром, лопатой, уровнем.

Основные нюансы при построении фундамента

Для правильного возведения фундамента и проектировки здания для начала нужно учесть передвижение канализационной и водосточной системы. Конечно, очень важным моментом в этом деле является состав и устойчивость почвы, а также наличие грунтовых вод.

Варианты фундамента

Фундаменты в современном строительстве делятся на:

1. ленточные;
2. свайные;
3. плиточные;
4. столбчатые.

Подбор варианта осуществляется согласно типу фундамента, а также уровню грунтовых вод. Следует помнить, что бетонный фундамент необходимо возводить при определенной температуре, а именно при 5 градусах тепла.


Компания: СК «Аванти»
Сайт: SKbeton.com
Телефон для связи: 8 (499) 397-79-70

ПромТепло

Это комфорт!