Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

На конечном этапе ремонта мастера устанавливают световые источники по всему дому там, где солнечный свет в избытке или его вообще нет.

Стройка – нелегкий и трудоемкий процесс, занимающий немало времени. В связи с этим и появляются новые технологии, позволяющие при постройке зданий значительно сокращать сроки их возведения.

Алмазное бурение в бетоне - это процесс создания отверстий в бетонных конструкциях с помощью инструментов с алмазными наконечниками.

Праздники - это особое время года, когда мы все хотим, чтобы наши дома выглядели наилучшим образом.

Для работников некоторых отраслей промышленности и строительства, руководствуясь принципом профилактики, обязательным является использование СИЗ (средства индивидуальной защиты).

Входные двери с электронными замками

Электронные замки – современный вид запорной конструкции для входной двери, который практически не подвержен взлому.

Существует несколько разновидностей входных дверей с электронными замками. Между собой они различаются по степени защиты, особенностям открытия двери и прочим параметрам. Одна из модификаций замка – электромагнитный. Система практически не похожа на классический механический замок, она включает в себя сразу несколько компонентов – система управления запорным механизмом, металлическая пластина, электромагнитная катушка с сердечником. 

Электромагнитные детали замка, а также часть, которая находится на внешней части дверного полотна, максимально защищены от воздействия влаги и других осадков. В итоге такой замок можно устанавливать даже на входной двери, которая выходит непосредственно на улицу без тамбура. Главный недостаток электромагнитного замка – полная зависимость от электроэнергии. Как только электричество перестанет поступать на замок, дверь откроется в автоматическом режиме. 

Еще один вариант электронного замка – ригельный. По внешнему виду конструкция похожа на механический ригельный замок за исключением того, что добавление электронных компонентов значительно повысило универсальность изделия и сделало его более защищенным к взлому и другому воздействию. 

Открытие и закрытие двери в ригельном электрическом замке происходит с помощью специального электромагнитного привода. В некоторых конструкциях предусмотрена пружина, которая обеспечит автоматическое закрывание замка в случае захлопывания двери. Недостаток у такого замка точно такой же, как и у электромагнитного – он зависим от электроэнергии. Решить проблему можно за счет использования альтернативного источника питания – аккумулятора или блока с батарейками, которые потребуется периодически менять для поддержания системы в работоспособно состоянии.

ПромТепло

Это комфорт!