Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Брус - это лучший вариант для строительства своего коттеджа (или более габаритного дома) за городом.

Основой отопительной системы выступают котлы. Эти агрегаты могут иметь разную мощность, разную конструкцию и потреблять разное топливо.

Для организации системы отопления в частном доме, в городской квартире, на даче или в любых других помещениях используются специальные радиаторы.

Розмарин - это вечнозеленая трава родом из Средиземноморского региона.

Далеко не всегда возможная длина кабеля позволяет организовать непрерывную линию на участке.

Какими бывают автобагажники

Кроме основного назначения, как средства передвижения, автомобили часто используются для перевоза разнообразных предметов, которым не место в обычном багажнике или внутри машины.

Автобагажник является дополнительным аксессуаром оснащения. В нем транспортируют покупки, инвентарь для дома и сада и другие предметы. Автобагажники на крышу незаменимы также для любителей туризма и отдыха на природе.

Перед выбором автомобильного аксессуара, важно учесть год выпуска имеющегося автомобиля, марку, кузов и устройство крыши. Пусть не смущает, что визуально у стеллажной системы непростое конструкционное решение. При грамотном подборе устройства, никаких затруднений не возникнет. Стоит отметить и наличие универсальных устройств, устанавливающихся над дверями машины по краям крыши. У них неподвижные опоры и оригинальный внешний вид.

Варианты багажников для крыши автомобиля

Сегодня потребители могут делать выбор из огромного ассортимента продукции. Стабильно высокой популярностью пользуются классические (базовые) багажники. Это универсальный автоаксессуар, который может быть установлен практически на любую модель машины. Перевозить можно в нем различные предметы. Все отлично держится с помощью перекладин с поперечинами. Они выполняются из прочного металла.

Экспедиционный багажник имеет области, куда можно положить запаски, фонари и многое другое. Это хороший выбор для туристов и охотников. Устройство также защищает от царапин веток.

Велосипедные автомобильные устройства для крыши созданы для транспортировки спортинвентаря и велосипедов. Это система крепежей, монтированных в разные точки крыши машины.

У автобокса популярно жесткое исполнение. Устройство защищает крышу от осадков. Второй вариант из качественного пластика напоминает сумку.

ПромТепло

Это комфорт!