Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Стальные тройники для труб являются важными элементами в системах трубопроводов из-за своей функциональности и эффективности.

Детская комната часто нуждается в том, что в ней что-то нужно изменить, а порой просто обновит ее.

Довольно часто, особенно в столице, где есть дефицит строительных площадок, сооружение объектов производится на участках низменных.

При стремительном развитии строительной техники и материалов очень важно правильно выбирать все необходимые материалы.

Сегодня выбор ванн представляет собой довольно большую сложность для потребителя, имеющего достаточного много пространства для обустройства санузла. Среди важных параметров размеры и форма.

Из чего строить загородный дом

Раньше хозяева будущего дома не ломали голову при выборе материалов для строительства дома.

Выбор ограничивался лишь деревом или кирпичом. На сегодняшний день от разнообразия строительных материалов кружится голова. В продаже появились блоки из бетона, клеевые брусья, пеноблоки и многие другие. Для заливки стяжки на полу второго этажа часто используются бетононасосы, которые можно взять в аренду.

Но качество популярного ячеистого бетона вызывает сомнение.

Что же это за строительный материал с таким интересным названием? Ячеистый бетон — это натуральный материал. К изделиям из этого бетона относят газо- и пенобетон, пенополистиролбетон и керамзитобетон. Изготавливают его из природных компонентов.

Пенополистиролбетон относительно считают натуральным строительным материалом, так как внутри этих блоков является полимер полистирол. По сравнению с другими бетонами у этого есть множество преимуществ. Он морозо- и влагоустойчив, теплый, эластичный. Внутренние стены из этого материала не повреждаются плесенью.

Пенополистиролбетон появился на российском рынке из Германии. В 90-х годах он активно использовался для строительства маловысотных домов. На сегодняшний день дома из такого материала строят «под ключ». После строительства вам останется добавить лишь мелкие детали интерьера.

Самые известные стройматериалы — это пеноблоки и газоблоки. Они внешне весьма похожи, однако разнятся они технологией изготовления. Как и все ячеистые бетоны, они производятся из экологических материалов, крепкие и долговечные.

Керамзитобетон заслуживает особого внимания. Он изготовляется только из натуральных пород — суглинков и обожженной глины. Наполнитель этого материала, гранулированный керамзит. Этот материал очень долговечный, имеет отличную морозоустойчивость, не имеет маленький недостаток — плохую теплопроводимость.

ПромТепло

Это комфорт!