Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Лист горячекатаный - это плоский прокат из металла, который получается путем проката нагретой стали через специальные валки.

Безопасность играет важную роль при работе любого предприятия.

Различаются по своим функциям: нагрев моечного помещения, камней и воды для омовения.

Изысканий стиль для любой комнаты

Дизайнерские радиусные шкафы купе в настоящее время особо востребованы из числа ценителей неповторимых вещей и оригинальных интерьеров.

Несущей основой карбонового теплого пола является полипропилен высокой прочности и термостойкости.

Применение средств защиты в строительстве

Некоторые профессии чрезвычайно важны.

Только профессионалам можно доверить собственную жизнь в сложных аварийно-спасательных ситуациях. В данном случае специалисты призваны предотвращать и устранять различного рода угрозы, включая всевозможные химические, радиологические, биологические или ядерные опасности, что так опасны для каждого живого существа. Различного рода ситуации, когда большинство угроз могут быть неявными, не ощущаются в качестве опасности. Однако людям требуется защита. В данном случае стоит помнить, что любую ситуацию можно решить благодаря надежной защите и средствам защиты UVEX.

Компания UVEX на текущий момент находится в лидерах производителей, занимающихся разработкой и реализацией средств защиты. В данном случае речь идет о защите области головы. Современные, защитные и очень удобные кассетки в спортивном стиле способны не только предоставить гарантию безопасности, но и обеспечить интересный внешний вид.

  • Защита зрения представлена широким разнообразием различного рода специализированных очков, характеризующихся исключительным дизайном, максимальным комфортом и безопасностью. Корректирующие очки от компании UVEX на текущий момент знамениты во всем мире за счет собственной гибкости и адаптивности.
  • Защита слуха обеспечивается на основе надежных много- и одноразовых наушников.
  • Защита дыхания представлена ассортиментом респираторов класса «силв-Эйр», которые предназначаются для получения максимальной защиты.
  • Защита рук представлена широким ассортиментом защитных перчаток.
  • Защитная обувь UVEX является символом эффективности во всем.

UVEX позаботился о своих клиентах, оказав им поддержку в самых чрезвычайных ситуациях. Защитная одежда UVEX – это функциональность, стиль и высокий уровень защищенности, подкрепленный передовыми технологиями. Индивидуальность и адаптивность лишь подчеркнут вашу уникальность.

ПромТепло

Это комфорт!