Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Усиление отверстий в бетоне - это процесс, обычно используемый для укрепления и защиты любых отверстий или более сложных конструкций, выполненных из этого материала.

В наше время можно заметить, что на панорамные огромные окна сейчас тенденция.

Многие сталкивались с покупкой или продажей собственной квартиры.

Пункты приема металла – специализированные организации, которые занимаются сбором металлического лома, прессовкой, хранением и последующей передачей металлообрабатывающим предприятиям.

Системы видеонаблюдения становятся все более популярными в домах и на предприятиях.

Искусственный камень Hanex

Искусственный камень Hanex отличается цветовым и фактурным разнообразием.

Материал можно подобрать с учетом вашего дизайна. Он отлично будет выглядеть в разных интерьерах, сочетаясь с иными предметами мебели. Поверхность ровная, поскольку плиты плавно переходят 1 в 2. Любое изделие, изготовленное из такого материала, не имеет швов. Этот добивается за счет использования специального клея. Позитивными моментами обработки искусственного камня Hanex (изделия из которого можно купить на https://каменьпро.рф/catalog/hanex/) является легкость обработки и шлифовки. Материал термопластичный, поэтому можно сделать любую форму. А

Технические свойства искусственного камня

Изделия из искусственного камня Hanex выполнены из природного материала, в которые добавляют высокотехнологичную акриловую смолу. В итоге получается прочный материал. В отличие от природного камня Hanex не подвергается появлению сколам.

За таким материалом легко ухаживать, потому как поверхность из искусственного кремня невосприимчива к агрессивной среде.

Краткий перечень основных положительных сторон компании выглядит последующим способом:

  • Hanex применяет в производстве лишь экологически чистые технологии;
  • долговечен (не гниет), нет плесени и грибка;
  • легко ремонтируется;
  • не впитывает грязь;
  • материал устойчив к химическим соединениям;
  • в уходе нет трудностей.

Искусственный акриловый камень Hanex относится к материалу премиум-класса. Hanex идеальный материал по качеству и по цветовой палитре. В цветовой палитре Hanex есть цвета, которые повторяют другие бренды. Приятно удивляет и эластичность материала. Изделия из искусственного камня Hanex выглядят красиво, прочны и долговечны. Hanex легко реставрируется и ремонтируется, а все соединения между собой будут невидимы. Можно использовать в комбинации с другими материалами.

ПромТепло

Это комфорт!