Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Усиление отверстий в бетоне - это процесс, обычно используемый для укрепления и защиты любых отверстий или более сложных конструкций, выполненных из этого материала.

При строительстве любого объекта особое внимание уделяется именно фундаменту.

Вы выбрали обои для ремонта. Возможно, не самые дешевые.

В зимнее время давление газа может опуститься до критического уровня.

В наше время можно заметить, что на панорамные огромные окна сейчас тенденция.

Аренда строительных лесов при отделке

Строительные леса – специальные конструкции из вертикальных и горизонтальных направляющий и рабочих площадок, которые применяются при проведении строительных, монтажных, кладочных, реставрационных и прочих работ.

Конструкция позволяет выполнять работы на высоте, при этом гарантирует безопасность строительной бригады. Аренда строительных лесов позволяет использовать конструкцию на временной основе без затрат на содержание, хранение и обслуживание.

Брать леса в аренду выгодно в случае:

  • Конструкция применяется на разовой основе, например, при самостоятельном строительстве частного дома, временных сооружения и пр.;
  • В выделяемом на строительство бюджете не предусмотрены затраты на покупку конструкции, на ее дальнейшее содержание, техническое обслуживание и хранение;
  • Чтобы доставить леса на строительный объект, требуется аренда специализированного транспорта, который отсутствует у заказчика, а это повлечет за собой дополнительные расходы.

Строительные леса арендуются по секциям. Чтобы сэкономить на аренде, важно точно рассчитать количество секций, которые могут потребоваться в процессе строительства. При расчете учитывается ширина и высота здания, предусмотренная проектом, а также вид работ, которые будут проводиться на высоте. Если работы проводятся только в конкретной части здания (монтаж оборудования, реставрация и пр.), не обязательно устанавливать строительные леса по всему периметру здания.

Для аренды подбирайте специализированные компании. В таких фирмах представлено несколько видов конструкций, в итоге можно подобрать оптимальный вариант, который удовлетворит ваши потребности. Так, хомутовые леса подойдут для выполнения работ в здания со сложной архитектурой фасада, а рамочные будут востребованы в случае, если требуется быстрый сбор и разбор конструкции.

ПромТепло

Это комфорт!