Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

ПВХ-окна выполняются точно по размерам заказчика, а не приобретаются готовыми.

Пункты приема металла – специализированные организации, которые занимаются сбором металлического лома, прессовкой, хранением и последующей передачей металлообрабатывающим предприятиям.

Душевая стойка изготовлена, чтоб быть надежной, долговечной и практичной.

Если вы устали от городской суеты и желаете немного уединиться, но при этом не расставаться с условиями проживания в квартире, тогда оптимальным решением для вас будет приобретение таунхауса.

Раньше хозяева будущего дома не ломали голову при выборе материалов для строительства дома.

Обои, вагонка или краска - что выбрать

Вы закончили строительство своего дома, и у вас еще есть последние штрихи?

А может вы хотите сделать ремонт в квартире и освежить ее внешний вид? В этой статье мы расскажем, какой вариант выбрать, чтобы он отвечал вашим требованиям и отлично смотрелся.

Деревянные панели

Панели были очень модными в 80-е годы, но сейчас они снова в моде. Однако они отличаются от старых моделей внешним видом и способом сборки. Их объединяет цвет дерева. Современную вагонку штиль также можно окрасить в любой цвет.

Мода на экологические решения делает панели все более популярными, и их можно использовать в любом помещении. Его использование выделяет интерьер, делает его привлекательным и производит впечатление тепла и уюта.

На выбор предлагается несколько видов обшивки, в том числе деревянные, МДФ, ПВХ и пробковые. Они отличаются небольшими и единичными аспектами, но благодаря этому их можно более точно адаптировать к вашим эстетическим требованиям.

Монтаж вагонки несложный, но требует терпения и аккуратности.

Краски

Краски, пожалуй, самое популярное решение для отделки стен. У нас на рынке широкий спектр производителей, и предлагаемые краски существенно отличаются от тех, которые знали наши дедушки и бабушки. Теперь, покупая краску, нам не нужно беспокоиться о грязи, неприятном запахе или плохой адгезии. Из-за высокой конкуренции каждая из красок имеет только положительные стороны.

Выбирая покраску помещений краской, надо учитывать много свободного времени, которое нужно потратить на покраску. Если вы выберете светлые оттенки, возможно, потребуется нанести второй слой краски. Однако, кроме необходимого количества свободного времени и основных инструментов, нам больше ничего не нужно.

Краски - отличное решение для придания индивидуальности каждой комнате. Однако, прежде чем выбирать краску, давайте рассмотрим, какой цвет и стиль мебели мы хотим иметь в выбранной комнате. Такое планирование убережет нас от неудач и создаст удивительное целое. Если у нас небольшая комната, лучше раскрасить ее светлой краской. Это сделает комнату светлее, и она будет казаться больше. К тому же она станет уютнее и отполированнее.

Для детской комнаты можно использовать синюю или розовую краску, чтобы придать ей детский характер и создать сказочную атмосферу. Однако приходится считаться с тем, что ребенку нескольких лет может потребоваться другой цвет комнаты, и тогда его придется перекрашивать. Конечно, оттенков синего или розового очень много, поэтому попробуем выбрать тот, который можно использовать дольше. Хорошим решением также будет использование желтой или зеленой краски.

Для остальных помещений следует использовать универсальные и популярные краски, использование которых не вызовет затруднений в выборе аксессуаров. Многие люди также предпочитают комбинировать несколько цветов. Такое решение делает нашу комнату очень привлекательной. Однако следует быть очень внимательным и умело сочетать цвета.

Обои

Выбор обоев - дешевое и эффективное решение. Наклейка обоев требует базовых знаний, а сама реализация выполняется быстро и просто. Обои придадут вашей комнате дополнительный климат, а интерьер будет казаться теплее и уютнее.

На рынке есть много тем обоев. Если вы поклонник современного дизайна, вас могут заинтересовать обои, имитирующие кирпичную кладку. Теперь не нужно сносить стены, просто найдите подходящие обои и приклейте их к стене.

Для женщин, ценящих нежный и минималистичный интерьер, крутым решением могут стать обои с цветочным мотивом, тонко подчеркивающие привлекательность помещения.
Благодаря обоям каждый день можно почувствовать себя в джунглях, на пляже и даже в открытом космосе. Выбор обоев зависит только от вас. Обои можно комбинировать по цветовому сходству или выбрать тот, который привлекает внимание, и покрыть остальные стены соответствующей краской.

 

ПромТепло

Это комфорт!