Приветствуем в нашем интернет магазине!

Каталог товаров

Полезное

Покраска оштукатуренных стен несколько отличается от покраски других видов стен.

Стяжка пола - современная технология по выравниванию поверхности.

Какой может быть уют в квартире без удобной, современной, качественной белоснежной ванны, в которой можно часами нежиться, расслабляясь в теплой воде и пушистой пене после тяжелого трудового дня?

Межкомнатные двери помогают разграничить пространство в комнате, создать индивидуальные и защищенные помещения без доступа посторонних.

Безусловно, лучше заниматься планировкой мероприятий по снижению уровня шума еще в ходе создания проекта дома.

Мебель для ванной

Ванная комната очень важная составляющая любого дома. Каждый владелец желает разместить самое необходимое в комнате, особенно если ванная небольшого размера.

Поэтому следует четко распланировать каждый метр. Определиться, какая именно мебель нужна в ванной и какую выбрать в магазине АСБ-Мебель.

Разнообразие ванной мебели на рынке дает возможность подобрать эксклюзивный дизайн по вашему вкусу. Здесь особую роль играет компактность и практичность. Стоимость зависит от запросов клиента, который ориентируется на выбранный стиль, подбирая подходящие тумбочки и вешалки в ванную.

Не стоит забывать о качестве приобретаемых товаров, возможно стоимость их будет выше, зато гарантия долгой службы сэкономит вам деньги на следующем ремонте.

Основные составляющие любой ванной:

  • Сама ванная или джакузи по желанию и возможностям квадратуры комнаты.
  • Часто для экономии пространства выбирают установку душевой кабины.
  • Зеркало, различных размеров, не говоря уже о его дизайне.
  • Тумбочки, где размещаются все ванные принадлежности и прочая бытовая химия.
  • Раковина.
  • Шкаф для полотенец или банного халата.
  • Настенные крючки, чтобы размещать одежду или иные вещи в ванной.
  • Стиральная машина и прилагаемая к ней атрибутика вроде бельевой корзины.

Создавая ванную по своему вкусу необходимо учитывать ее габариты, ведь со временем человек полностью заполняет свободное пространство разнообразными мелочами.

Так что обязательно продумывайте каждую деталь в подбираемой мебели. Материал, из которого выполнен шкаф или ванная тумбочка должны быть устойчивым к влажности и постоянным перепадам температур.

Есть разнообразные комплекты мебели, которые идеально будут дополнять друг друга, ту стоит дать волю своей фантазии. Планируя ремонт, определитесь с цветом и фактурой не только отделочной плитки, но и будущей мебели для ванной. А рыночные предложения помогут сделать правильный выбор, который будет радовать на протяжении многих лет.

 

ПромТепло

Это комфорт!